18.03.13. Пермский филиал банка «ГЛОБЭКС» выдал первый ипотечный кредит по программе «Молодые ученые» - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

18.03.13. Пермский филиал банка «ГЛОБЭКС» выдал первый ипотечный кредит по программе «Молодые ученые» - Банк «ГЛОБЭКС»



Пермь – 18.03.2013 г. - В марте 2013 года Пермский филиал банка «ГЛОБЭКС» выдал первый ипотечный кредит по программе «Молодые ученые». Получить кредит в рамках этой программы могут молодые ученые не старше 35 лет (доктора наук – не старше 40 лет), работающие на научных должностях в РАН, РАМН, РАСХН, федеральных университетах и университетах, которым присвоена категория «национальный исследовательский университет». Процентная ставка по ипотечному кредиту в рамках программы «Молодой ученый» составит от 10% до 10,5%. Требования к первоначальному взносу минимальны – его размер составляет от 10% от стоимости приобретаемого жилья. При получении кредита возможен учет социальных выплат в качестве первоначального взноса. Максимальный срок кредита – 25 лет.
Программа дает возможность молодым специалистам не только приобрести необходимое жилье, но и сделать это в наиболее комфортных условиях. Программу отличает возможность использовать государственные субсидии, невысокая ставка, минимальные требования к первоначальному взносу, дифференцированный размер платежей в течение всего срока кредита. В начале срока кредитования программа позволяет молодым специалистам выплачивать небольшой комфортный для них ежемесячный платеж в счет погашения ипотечного кредита, рассчитанный исходя из их текущих доходов.
Оформить ипотечный кредит по программе «Молодые ученые» можно во всех филиалах и отделениях Банка. Подробную информацию о продукте можно получить во всех отделениях и на сайте банк «ГЛОБЭКС».

Пермь – 18.03.2013 г. - В марте 2013 года Пермский филиал банка «ГЛОБЭКС» выдал первый ипотечный кредит по программе «Молодые ученые». Получить кредит в рамках этой программы могут молодые ученые не старше 35 лет (доктора наук – не старше 40 лет), работающие на научных должностях в РАН, РАМН, РАСХН, федеральных университетах и университетах, которым присвоена категория «национальный исследовательский университет». Процентная ставка по ипотечному кредиту в рамках программы «Молодой ученый» составит от 10% до 10,5%. Требования к первоначальному взносу минимальны – его размер составляет от 10% от стоимости приобретаемого жилья. При получении кредита возможен учет социальных выплат в качестве первоначального взноса. Максимальный срок кредита – 25 лет. Программа дает возможность молодым специалистам не только приобрести необходимое жилье, но и сделать это в наиболее комфортных условиях. Программу отличает возможность использовать государственные субсидии, невысокая ставка, минимальные требования к первоначальному взносу, дифференцированный размер платежей в течение всего срока кредита. В начале срока кредитования программа позволяет молодым специалистам выплачивать небольшой комфортный для них ежемесячный платеж в счет погашения ипотечного кредита, рассчитанный исходя из их текущих доходов. Оформить ипотечный кредит по программе «Молодые ученые» можно во всех филиалах и отделениях Банка. Подробную информацию о продукте можно получить во всех отделениях и на сайте банк «ГЛОБЭКС».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали