17.12.12. Банк «ГЛОБЭКС» вводит в действие изменения и дополнения к Условиям осуществления депозитарной деятельности - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

17.12.12. Банк «ГЛОБЭКС» вводит в действие изменения и дополнения к Условиям осуществления депозитарной деятельности - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – 17.12.2012 г. - С 1 января 2013 года вводится в действие новая редакция Условий осуществления депозитарной деятельности ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» (далее - Условия), которые являются неотъемлемой частью заключенных с клиентами депозитарных договоров. Изменения и дополнения в Условиях связаны со вступлением в действие Приказа ФСФР России от 30.08.2012 № 12-78/пз-н «Об утверждении Порядка открытия и ведения депозитариями счетов депо и иных счетов», вводом новых Тарифов Депозитария, с актуализацией и приведением в соответствие с законодательными и нормативными актами РФ документов Банка по депозитарной деятельности.
В новую редакцию Условий внесены следующие изменения и дополнения:
добавлены новые типы счетов, открываемые в Депозитарии, порядок их открытия и основания проведения операций по ним;
внесены изменения в Тарифы Депозитария: изменена валюта комиссий с долларов США на рубли, исключен НДС за депозитарные услуги, введены новые виды комиссий;
дополнен перечень документов-оснований для проведения некоторых видов операций;
откорректированы некоторые требования к документам, предоставляемые клиентами;
внесен ряд изменений редакционного и технического характера.
Более подробную информацию можно получить в Депозитарии банка «ГЛОБЭКС» по тел. +7(495) 514-06-21.

Москва – 17.12.2012 г. - С 1 января 2013 года вводится в действие новая редакция Условий осуществления депозитарной деятельности ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» (далее - Условия), которые являются неотъемлемой частью заключенных с клиентами депозитарных договоров. Изменения и дополнения в Условиях связаны со вступлением в действие Приказа ФСФР России от 30.08.2012 № 12-78/пз-н «Об утверждении Порядка открытия и ведения депозитариями счетов депо и иных счетов», вводом новых Тарифов Депозитария, с актуализацией и приведением в соответствие с законодательными и нормативными актами РФ документов Банка по депозитарной деятельности. В новую редакцию Условий внесены следующие изменения и дополнения: добавлены новые типы счетов, открываемые в Депозитарии, порядок их открытия и основания проведения операций по ним; внесены изменения в Тарифы Депозитария: изменена валюта комиссий с долларов США на рубли, исключен НДС за депозитарные услуги, введены новые виды комиссий; дополнен перечень документов-оснований для проведения некоторых видов операций; откорректированы некоторые требования к документам, предоставляемые клиентами; внесен ряд изменений редакционного и технического характера. Более подробную информацию можно получить в Депозитарии банка «ГЛОБЭКС» по тел. 7(495) 514-06-21.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали