11.12.12. Банк «ГЛОБЭКС» отпраздновал свое двадцатилетие в Санкт-Петербурге - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

11.12.12. Банк «ГЛОБЭКС» отпраздновал свое двадцатилетие в Санкт-Петербурге - Банк «ГЛОБЭКС»



Санкт-Петербург - 11.12.2012 – 10 декабря в Каменноостровском театре прошел торжественный прием для клиентов и партнеров филиала «Петербургский» банка «ГЛОБЭКС», посвященный двадцатилетию финансовой организации. К этому событию был приурочен показ спектакля «Трактирщица» с Ксенией Раппопорт в главной роли.
«Для нас эта дата – не просто юбилей, – отметила Ирина Воробьева, управляющая филиалом банка «ГЛОБЭКС» в г. Санкт-Петербург. – Это 20 лет интенсивной работы, в том числе восемь– в Петербурге. В этот праздник я хотела бы поблагодарить наших клиентов и партнеров за доверие и совместную работу на протяжении всего этого времени. Именно благодаря их поддержке мы добились высоких результатов, и планируем развиваться дальше».
Кроме партнеров и клиентов банка, мероприятие посетили представители Благотворительного Фонда «Адвита», которому помогает банк.
«В этом году нашему фонду исполнилось десять лет. Все эти годы мы помогаем людям, больным раком, не ориентируясь на их возраст, национальность, прописку и «перспективность», - рассказала Анна Косарева, директор по развитию Фонда «Адвита». - Мы делаем все, что в наших силах, но временами нам бывает очень и очень трудно. Банк «ГЛОБЭКС» в честь своего юбилея сделал нам неоценимый подарок - благодаря его поддержке оплачено дорогостоящее лечение 29 пациентов - подопечных фонда».
Банк принципиально не стал устраивать пышных торжеств и рекламных кампаний, посвященных двадцатилетию, решив потратить предназначенные для этого средства на лечение подопечных петербургского благотворительного фонда.

Санкт-Петербург - 11.12.2012 – 10 декабря в Каменноостровском театре прошел торжественный прием для клиентов и партнеров филиала «Петербургский» банка «ГЛОБЭКС», посвященный двадцатилетию финансовой организации. К этому событию был приурочен показ спектакля «Трактирщица» с Ксенией Раппопорт в главной роли. «Для нас эта дата – не просто юбилей, – отметила Ирина Воробьева, управляющая филиалом банка «ГЛОБЭКС» в г. Санкт-Петербург. – Это 20 лет интенсивной работы, в том числе восемь– в Петербурге. В этот праздник я хотела бы поблагодарить наших клиентов и партнеров за доверие и совместную работу на протяжении всего этого времени. Именно благодаря их поддержке мы добились высоких результатов, и планируем развиваться дальше». Кроме партнеров и клиентов банка, мероприятие посетили представители Благотворительного Фонда «Адвита», которому помогает банк. «В этом году нашему фонду исполнилось десять лет. Все эти годы мы помогаем людям, больным раком, не ориентируясь на их возраст, национальность, прописку и «перспективность», - рассказала Анна Косарева, директор по развитию Фонда «Адвита». - Мы делаем все, что в наших силах, но временами нам бывает очень и очень трудно. Банк «ГЛОБЭКС» в честь своего юбилея сделал нам неоценимый подарок - благодаря его поддержке оплачено дорогостоящее лечение 29 пациентов - подопечных фонда». Банк принципиально не стал устраивать пышных торжеств и рекламных кампаний, посвященных двадцатилетию, решив потратить предназначенные для этого средства на лечение подопечных петербургского благотворительного фонда.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали