10.12.12. Банк «ГЛОБЭКС» финансирует оборонно-промышленный комплекс - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

10.12.12. Банк «ГЛОБЭКС» финансирует оборонно-промышленный комплекс - Банк «ГЛОБЭКС»



Санкт-Петербург - 10.12.2012. – Филиал «Петербургский» банка «ГЛОБЭКС» финансирует опытно-конструкторскую деятельность по разработке государственного оборонного заказа, открыв ФГУП «КБ «Арсенал» кредитную линию на сумму 500 млн рублей.
«Средства, выделяемые банком, пойдут на развитие оборонно-промышленного комплекса, в частности, системы «Лиана», – поясняет Наталия Оськина, директор по работе с корпоративными клиентами филиала «Петербургский» банка «ГЛОБЭКС», – Мы надеемся, что это лишь первый шаг в долгосрочном сотрудничестве наших компаний».
Краткая информация о клиенте
Конструкторское бюро «Арсенал» образовано 21 ноября 1949 года на базе конструкторских отделов завода «Арсенал» и подразделений Морского артиллерийского центрального конструкторского бюро как головное предприятие оборонной промышленности.
В настоящее время ФГУП «КБ «Арсенал» входит в число ведущих разработчиков и изготовителей космической техники, корабельных артиллерийских и пусковых установок и находится в ведении Федерального космического агентства России (Роскосмос).
Основные направления деятельности: создание и техническое сопровождение эксплуатации космических комплексов и космических аппаратов различного назначения; создание и техническое сопровождение производства корабельных автоматических артиллерийских и пусковых ракетных установок; подготовка реализация научно-технических экспериментов на космических аппаратах в интересах фундаментальной науки и прикладных исследований; создание космических платформ различных классов и коммерческие услуги по формированию и эксплуатации космических аппаратов на базе данных платформ.
ФГУП «Конструкторское бюро «Арсенал» имени М.В. Фрунзе»
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 1-3
тел.: (812) 292-47-31, факс: (812) 542-20-60
www.kbarsenal.ru, kbarsenal@peterlink.ru

Санкт-Петербург - 10.12.2012. – Филиал «Петербургский» банка «ГЛОБЭКС» финансирует опытно-конструкторскую деятельность по разработке государственного оборонного заказа, открыв ФГУП «КБ «Арсенал» кредитную линию на сумму 500 млн рублей. «Средства, выделяемые банком, пойдут на развитие оборонно-промышленного комплекса, в частности, системы «Лиана», – поясняет Наталия Оськина, директор по работе с корпоративными клиентами филиала «Петербургский» банка «ГЛОБЭКС», – Мы надеемся, что это лишь первый шаг в долгосрочном сотрудничестве наших компаний». Краткая информация о клиенте Конструкторское бюро «Арсенал» образовано 21 ноября 1949 года на базе конструкторских отделов завода «Арсенал» и подразделений Морского артиллерийского центрального конструкторского бюро как головное предприятие оборонной промышленности. В настоящее время ФГУП «КБ «Арсенал» входит в число ведущих разработчиков и изготовителей космической техники, корабельных артиллерийских и пусковых установок и находится в ведении Федерального космического агентства России (Роскосмос). Основные направления деятельности: создание и техническое сопровождение эксплуатации космических комплексов и космических аппаратов различного назначения; создание и техническое сопровождение производства корабельных автоматических артиллерийских и пусковых ракетных установок; подготовка реализация научно-технических экспериментов на космических аппаратах в интересах фундаментальной науки и прикладных исследований; создание космических платформ различных классов и коммерческие услуги по формированию и эксплуатации космических аппаратов на базе данных платформ. ФГУП «Конструкторское бюро «Арсенал» имени М.В. Фрунзе» 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 1-3 тел.: (812) 292-47-31, факс: (812) 542-20-60 www.kbarsenal.ru, kbarsenal@peterlink.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали