06.12.12. Банк «ГЛОБЭКС» увеличил ставки по вкладам - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

06.12.12. Банк «ГЛОБЭКС» увеличил ставки по вкладам - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва 06.12.2012 г. – Банк «ГЛОБЭКС» повышает процентные ставки по вкладам в рублях «Рантье» и «Точный расчет» для физических лиц. По вкладу «Рантье» максимальная процентная ставка с учетом капитализации процентов составляет 11,02%, максимальная процентная ставка по вкладу «Точный расчет» - 10,25%. Ставки в рублях возросли на 0,5% и 1,25% по вкладу «Точный расчет» и на 0,3% и 1,3% по вкладу «Рантье» при размещении сумм свыше 5 млн. рублей на срок от 367 дней.
Линейка срочных вкладов для физических лиц «Система эффективных решений из умных вкладов и ценных предложений» была введена банком «ГЛОБЭКС» в ноябре 2011 года.
Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. Оформить депозиты можно во всех филиалах и отделениях банка «ГЛОБЭКС».
Подробную информацию о вкладах можно получить в отделениях и на сайте Банка www.globexbank.ru

Москва 06.12.2012 г. – Банк «ГЛОБЭКС» повышает процентные ставки по вкладам в рублях «Рантье» и «Точный расчет» для физических лиц. По вкладу «Рантье» максимальная процентная ставка с учетом капитализации процентов составляет 11,02%, максимальная процентная ставка по вкладу «Точный расчет» - 10,25%. Ставки в рублях возросли на 0,5% и 1,25% по вкладу «Точный расчет» и на 0,3% и 1,3% по вкладу «Рантье» при размещении сумм свыше 5 млн. рублей на срок от 367 дней. Линейка срочных вкладов для физических лиц «Система эффективных решений из умных вкладов и ценных предложений» была введена банком «ГЛОБЭКС» в ноябре 2011 года. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. Оформить депозиты можно во всех филиалах и отделениях банка «ГЛОБЭКС». Подробную информацию о вкладах можно получить в отделениях и на сайте Банка www.globexbank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали