13.11.12. Филиалу «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» исполняется 5 лет - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

13.11.12. Филиалу «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» исполняется 5 лет - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – 13.11.2012 г. – В 2012 году филиалу «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» исполняется 5 лет. За это время филиал стал одним из лидеров рынка финансовых услуг Ростовской области. На сегодняшний день филиал «Ростовский» обслуживает около 800 компаний региона. Среди корпоративных клиентов филиала - предприятия промышленности и энергетики, машиностроения и нефтепереработки, пищевой и легкой промышленности, торговые и строительные компании, предприятия сферы услуг и инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства. Филиал «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» предлагает широкий спектр услуг для корпоративных клиентов: кредиты, кредитные линии, гарантии, овердрафты, проектное и торговое финансирование. Государственный статус основного акционера банка, корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» (Внешэкономбанк) позволяет гарантировать конкурентные условия предоставления кредитов. Филиал привлекает клиентов не только лояльными ставками, но и тем, что сумма кредита лимитируется только в зависимости от финансового состояния заемщика.
Индивидуальный подход в обслуживании является еще одним важным фактором укрепления позиций банка «ГЛОБЭКС» в Ростове. Внимание к потребностям клиентов, стремление идти навстречу бизнес - сообществу получили фактическое выражение. Тот же индивидуальный подход филиал практикует и при работе с частными лицами.
В 2010 году филиал «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» открыл операционный офис «Краснодарский».

Москва – 13.11.2012 г. – В 2012 году филиалу «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» исполняется 5 лет. За это время филиал стал одним из лидеров рынка финансовых услуг Ростовской области. На сегодняшний день филиал «Ростовский» обслуживает около 800 компаний региона. Среди корпоративных клиентов филиала - предприятия промышленности и энергетики, машиностроения и нефтепереработки, пищевой и легкой промышленности, торговые и строительные компании, предприятия сферы услуг и инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства. Филиал «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» предлагает широкий спектр услуг для корпоративных клиентов: кредиты, кредитные линии, гарантии, овердрафты, проектное и торговое финансирование. Государственный статус основного акционера банка, корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» (Внешэкономбанк) позволяет гарантировать конкурентные условия предоставления кредитов. Филиал привлекает клиентов не только лояльными ставками, но и тем, что сумма кредита лимитируется только в зависимости от финансового состояния заемщика. Индивидуальный подход в обслуживании является еще одним важным фактором укрепления позиций банка «ГЛОБЭКС» в Ростове. Внимание к потребностям клиентов, стремление идти навстречу бизнес - сообществу получили фактическое выражение. Тот же индивидуальный подход филиал практикует и при работе с частными лицами. В 2010 году филиал «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» открыл операционный офис «Краснодарский».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали