31.08.12. Расплачивайтесь картой Visa банка «ГЛОБЭКС» на АЗК «Роснефть» и выиграйте путешествие своей мечты! - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

31.08.12. Расплачивайтесь картой Visa банка «ГЛОБЭКС» на АЗК «Роснефть» и выиграйте путешествие своей мечты! - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва - 31.08.2012 г. - С 1 по 30 сентября 2012 года расплачивайтесь картой Visa банка «ГЛОБЭКС» на АЗК «Роснефть» и получайте гарантированный приз за каждую покупку – автомобильный ароматизатор, а также шанс выиграть 1 из 8 путешествий Вашей мечты.
Для того чтобы получить приз и участвовать в розыгрыше, достаточно совершить покупку на сумму от:
- 1000 рублей на любом АЗК «Роснефть» в Москве и Московской области;
- 700 рублей на любом АЗК «Роснефть» в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Краснодарском крае, Воронежской, Липецкой, Ростовской, Тверской и Смоленской областях.
Призы:
Главные призы – 8 туристических сертификатов по 100 тысяч рублей
Гарантированные призы – 140 000 автомобильных ароматизаторов
Каждая покупка – это Ваш шанс отправиться в путешествие. Заправляйтесь чаще и выигрывайте с Visa и банком «ГЛОБЭКС»!
Подробную информацию об акции «Заправский отдых вместе с Visa и Роснефть!» можно получить на сайте компании Visa.

Москва - 31.08.2012 г. - С 1 по 30 сентября 2012 года расплачивайтесь картой Visa банка «ГЛОБЭКС» на АЗК «Роснефть» и получайте гарантированный приз за каждую покупку – автомобильный ароматизатор, а также шанс выиграть 1 из 8 путешествий Вашей мечты. Для того чтобы получить приз и участвовать в розыгрыше, достаточно совершить покупку на сумму от: - 1000 рублей на любом АЗК «Роснефть» в Москве и Московской области; - 700 рублей на любом АЗК «Роснефть» в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Краснодарском крае, Воронежской, Липецкой, Ростовской, Тверской и Смоленской областях. Призы: Главные призы – 8 туристических сертификатов по 100 тысяч рублей Гарантированные призы – 140 000 автомобильных ароматизаторов Каждая покупка – это Ваш шанс отправиться в путешествие. Заправляйтесь чаще и выигрывайте с Visa и банком «ГЛОБЭКС»! Подробную информацию об акции «Заправский отдых вместе с Visa и Роснефть!» можно получить на сайте компании Visa.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали