07.08.12. Банк «ГЛОБЭКС» принимает активное участие в государственной Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

07.08.12. Банк «ГЛОБЭКС» принимает активное участие в государственной Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – 07.08.2012 г. – Кредитование предприятий малого и среднего бизнеса – одно из стратегических направлений деятельности банка «ГЛОБЭКС». Сегодня банк «ГЛОБЭКС» принимает активное участие в государственной Программе финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой ОАО «МСП Банк».
Программа финансовой поддержки малого и среднего бизнеса банка «ГЛОБЭКС» направлена на финансирование модернизационных, инновационных и энергосберегающих проектов, а также сопутствующих расходов по этим проектам. По данной программе представители малого и среднего бизнеса могут получить кредит в размере до 60 млн. рублей на срок до 5 лет под 12,5% годовых.
Банк «ГЛОБЭКС» осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства по стандартам «МСП Банк» во всех регионах своего присутствия.
Подробную информацию об условиях кредитования можно получить в отделениях, на сайте Банка www.globexbank.ru или по телефону: (495) 514-0-514.

Москва – 07.08.2012 г. – Кредитование предприятий малого и среднего бизнеса – одно из стратегических направлений деятельности банка «ГЛОБЭКС». Сегодня банк «ГЛОБЭКС» принимает активное участие в государственной Программе финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой ОАО «МСП Банк». Программа финансовой поддержки малого и среднего бизнеса банка «ГЛОБЭКС» направлена на финансирование модернизационных, инновационных и энергосберегающих проектов, а также сопутствующих расходов по этим проектам. По данной программе представители малого и среднего бизнеса могут получить кредит в размере до 60 млн. рублей на срок до 5 лет под 12,5% годовых. Банк «ГЛОБЭКС» осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства по стандартам «МСП Банк» во всех регионах своего присутствия. Подробную информацию об условиях кредитования можно получить в отделениях, на сайте Банка www.globexbank.ru или по телефону: (495) 514-0-514.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали