30.07.12. Банку «ГЛОБЭКС» 20 лет - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

30.07.12. Банку «ГЛОБЭКС» 20 лет - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – 30.07.2012 г. – 28 июля 2012 года Банк «ГЛОБЭКС» отметил своё 20-летие. Банк «ГЛОБЭКС» является одним из крупнейших универсальных кредитно-финансовых институтов с многолетней историей и сложившимися традициями.
Сегодня Банк демонстрирует высокие темпы развития: по состоянию на 1 апреля 2012 года собственные средства (капитал) с начала года увеличились на 12,8% до 29,5 млрд. рублей, активы банка выросли на 16,7% до 199,2 млрд. рублей, кредитный портфель вырос на 13,2% до 137,5 млрд. рублей. Банк «ГЛОБЭКС» входит в ТОП-30 крупнейших российских банков и имеет высокие кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств. Банк широко представлен не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в пяти федеральных округах: Центральном, Приволжском, Северо-Западном, Сибирском, Южном и имеет 81 точку продаж.
«Эта дата – не просто 20 лет со дня образования банка. Это 20 лет интенсивной работы, благодаря которой был накоплен колоссальный разноплановый опыт, - отметил Президент Банка «ГЛОБЭКС» Виталий Вавилин. - Банк «ГЛОБЭКС» сегодня занимает прочные позиции среди лидеров финансового российского рынка, он заслужил безупречную деловую репутацию, уважение коллег и доверие клиентов. Банк с честью выдержал испытание временем и стал для своих партнеров гарантом успешности, надежности и стабильности. Этот непростой путь развития мы прошли рука об руку с нашими клиентами. Благодаря их поддержке мы добились таких высоких результатов. Но не в наших правилах останавливаться на достигнутом. Стратегия развития Банка «ГЛОБЭКС» нацелена на рост прибыли и рентабельности. Это позволит нам построить бизнес принципиально иного масштаба. Перед нами стоит задача сделать финансовые услуги максимально доступными как для граждан, так и для предприятий различных отраслей экономики».

Москва – 30.07.2012 г. – 28 июля 2012 года Банк «ГЛОБЭКС» отметил своё 20-летие. Банк «ГЛОБЭКС» является одним из крупнейших универсальных кредитно-финансовых институтов с многолетней историей и сложившимися традициями. Сегодня Банк демонстрирует высокие темпы развития: по состоянию на 1 апреля 2012 года собственные средства (капитал) с начала года увеличились на 12,8% до 29,5 млрд. рублей, активы банка выросли на 16,7% до 199,2 млрд. рублей, кредитный портфель вырос на 13,2% до 137,5 млрд. рублей. Банк «ГЛОБЭКС» входит в ТОП-30 крупнейших российских банков и имеет высокие кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств. Банк широко представлен не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в пяти федеральных округах: Центральном, Приволжском, Северо-Западном, Сибирском, Южном и имеет 81 точку продаж. «Эта дата – не просто 20 лет со дня образования банка. Это 20 лет интенсивной работы, благодаря которой был накоплен колоссальный разноплановый опыт, - отметил Президент Банка «ГЛОБЭКС» Виталий Вавилин. - Банк «ГЛОБЭКС» сегодня занимает прочные позиции среди лидеров финансового российского рынка, он заслужил безупречную деловую репутацию, уважение коллег и доверие клиентов. Банк с честью выдержал испытание временем и стал для своих партнеров гарантом успешности, надежности и стабильности. Этот непростой путь развития мы прошли рука об руку с нашими клиентами. Благодаря их поддержке мы добились таких высоких результатов. Но не в наших правилах останавливаться на достигнутом. Стратегия развития Банка «ГЛОБЭКС» нацелена на рост прибыли и рентабельности. Это позволит нам построить бизнес принципиально иного масштаба. Перед нами стоит задача сделать финансовые услуги максимально доступными как для граждан, так и для предприятий различных отраслей экономики».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали