24.04.12. Банк «ГЛОБЭКС» завершил работу филиала «Самарский» - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

24.04.12. Банк «ГЛОБЭКС» завершил работу филиала «Самарский» - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – 24.04.2012 г. - Банк «ГЛОБЭКС» уведомляет о том, что 23 апреля 2012 года филиал «Самарский» прекратил обслуживание Клиентов в связи с оптимизацией структуры и расходов филиальной сети ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» в г. Самаре.
Клиенты филиала «Самарский» продолжат обслуживаться в ДО «Некрасовский» филиала «Поволжский» Банка «ГЛОБЭКС» по адресу: г. Самара, ул. Некрасовская, д 78.
В Самаре для обслуживания клиентов работают 8 офисов и 1 операционная касса, в Тольятти располагается центральный офис филиала и еще 11 дополнительных офисов.
Филиал «Поволжский» (созданный на базе ОАО «НТБ») является универсальным подразделением ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» оказывающим широкий спектр услуг для своих клиентов физических и юридических лиц в следующих городах:
-Тольяттинский региональный центр – г. Тольятти, г. Сызрань, г. Димитровград;
-Самарский региональный центр - г. Самара;
-Саратовский региональный центр – г. Саратов, г. Балаково;
-ОО «Пензенский»- г. Пенза
Подробную информацию можно получить в отделениях, на сайте Банка www.globexbank.ru или по телефону: (495) 514-0-514.

Москва – 24.04.2012 г. - Банк «ГЛОБЭКС» уведомляет о том, что 23 апреля 2012 года филиал «Самарский» прекратил обслуживание Клиентов в связи с оптимизацией структуры и расходов филиальной сети ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» в г. Самаре. Клиенты филиала «Самарский» продолжат обслуживаться в ДО «Некрасовский» филиала «Поволжский» Банка «ГЛОБЭКС» по адресу: г. Самара, ул. Некрасовская, д 78. В Самаре для обслуживания клиентов работают 8 офисов и 1 операционная касса, в Тольятти располагается центральный офис филиала и еще 11 дополнительных офисов. Филиал «Поволжский» (созданный на базе ОАО «НТБ») является универсальным подразделением ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» оказывающим широкий спектр услуг для своих клиентов физических и юридических лиц в следующих городах: -Тольяттинский региональный центр – г. Тольятти, г. Сызрань, г. Димитровград; -Самарский региональный центр - г. Самара; -Саратовский региональный центр – г. Саратов, г. Балаково; -ОО «Пензенский»- г. Пенза Подробную информацию можно получить в отделениях, на сайте Банка www.globexbank.ru или по телефону: (495) 514-0-514.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали