07.02.12. Банк «ГЛОБЭКС» повышает ставки по инструментам привлечения для корпоративных клиентов - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

07.02.12. Банк «ГЛОБЭКС» повышает ставки по инструментам привлечения для корпоративных клиентов - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – 07.02.2012 г. – С 06 февраля 2012 года банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по инструментам привлечения для корпоративных клиентов. Гибкая линейка депозитов может удовлетворить любые потребности бизнеса. У клиентов банка «ГЛОБЭКС» есть возможность выбрать из 6 инструментов привлечения – это Безотзывной депозит, Отзывной депозит, Депозит с возможность пополнения, Депозит с возможность частичного снятия, Неснижаемый остаток, Векселя банка «ГЛОБЭКС».
Безотзывной депозит
Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок до 1100 дней. Минимальная сумма вклада – 300 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США или евро.
Отзывной депозит
Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 366 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро.
Депозит с возможность пополнения
Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 365 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Максимальные ставка по привлечению от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных средств в виде банковского вклада (депозита) c возможностью пополнения составила 7,9%, в долларах США и в евро 3,1%. Депозит предусматривает возможность пополнения. Частичное снятие не предусмотрено. Досрочное расторжение не предусмотрено.
Депозит с возможность частичного снятия
Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 365 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Ставки по привлечению от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных средств в виде банковского вклада (депозита) c возможностью частичного снятия составила 7,65%, в долларах США и в евро 3%. Депозит предусматривает частичное снятие до 50 % от суммы первоначального взноса без потери ставки. Вклад не пополняемый. Досрочное расторжение не предусмотрено.
Неснижаемый остаток
Услуга предоставляется в рублях, долларах США и евро на срок от 31 до 365 дней.
Минимальная сумма неснижаемого остатка - 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро.
Векселя банка «ГЛОБЭКС»
Банк предлагает векселя в рублях, долларах США и евро на срок от 31 дня. Минимальная сумма векселя– 300 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США или евро.
Оформить услугу по размещению свободных денежных средств можно во всех филиалах и отделениях Банка. Подробную информацию о вкладах можно получить в отделениях, на сайте Банка www.globexbank.ru или по телефону: (495) 514-0-514.

Москва – 07.02.2012 г. – С 06 февраля 2012 года банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по инструментам привлечения для корпоративных клиентов. Гибкая линейка депозитов может удовлетворить любые потребности бизнеса. У клиентов банка «ГЛОБЭКС» есть возможность выбрать из 6 инструментов привлечения – это Безотзывной депозит, Отзывной депозит, Депозит с возможность пополнения, Депозит с возможность частичного снятия, Неснижаемый остаток, Векселя банка «ГЛОБЭКС». Безотзывной депозит Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок до 1100 дней. Минимальная сумма вклада – 300 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США или евро. Отзывной депозит Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 366 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Депозит с возможность пополнения Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 365 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Максимальные ставка по привлечению от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных средств в виде банковского вклада (депозита) c возможностью пополнения составила 7,9%, в долларах США и в евро 3,1%. Депозит предусматривает возможность пополнения. Частичное снятие не предусмотрено. Досрочное расторжение не предусмотрено. Депозит с возможность частичного снятия Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 365 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Ставки по привлечению от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных средств в виде банковского вклада (депозита) c возможностью частичного снятия составила 7,65%, в долларах США и в евро 3%. Депозит предусматривает частичное снятие до 50 % от суммы первоначального взноса без потери ставки. Вклад не пополняемый. Досрочное расторжение не предусмотрено. Неснижаемый остаток Услуга предоставляется в рублях, долларах США и евро на срок от 31 до 365 дней. Минимальная сумма неснижаемого остатка - 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Векселя банка «ГЛОБЭКС» Банк предлагает векселя в рублях, долларах США и евро на срок от 31 дня. Минимальная сумма векселя– 300 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США или евро. Оформить услугу по размещению свободных денежных средств можно во всех филиалах и отделениях Банка. Подробную информацию о вкладах можно получить в отделениях, на сайте Банка www.globexbank.ru или по телефону: (495) 514-0-514.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали