26.12.11. Банк «ГЛОБЭКС» расширяет сотрудничество с системой CONTACT - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

26.12.11. Банк «ГЛОБЭКС» расширяет сотрудничество с системой CONTACT - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – 26.12.2011 г. – С 26 декабря 2011 года банк «ГЛОБЭКС» расширяет сотрудничество с системой CONTACT. Теперь клиенты банка «ГЛОБЭКС» с помощью данной системы смогут не только делать денежные переводы в рублях, долларах США и евро без открытия банковского счета, но и оплачивать услуги сотовой связи, спутникового ТВ, Интернет-магазинов и провайдеров, заказы туристических пакетов, а также бронировать авиа и железнодорожные билеты, номера в гостинице, пополнять свои счета в платежных системах и многое другое. Всего более 850 юридических лиц являются партнерами CONTACT по платежам.
Работу системы CONTACT отличает высокая надежность и скорость осуществления переводов и платежей. На сегодняшний день сеть Системы включает 85 000 пунктов обслуживания в более чем 100 странах мира. CONTACT объединяет более 800 финансовых институтов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
Подробную информацию можно получить в отделениях, на сайте Банка или по телефону: (495)514-0-514.

Москва – 26.12.2011 г. – С 26 декабря 2011 года банк «ГЛОБЭКС» расширяет сотрудничество с системой CONTACT. Теперь клиенты банка «ГЛОБЭКС» с помощью данной системы смогут не только делать денежные переводы в рублях, долларах США и евро без открытия банковского счета, но и оплачивать услуги сотовой связи, спутникового ТВ, Интернет-магазинов и провайдеров, заказы туристических пакетов, а также бронировать авиа и железнодорожные билеты, номера в гостинице, пополнять свои счета в платежных системах и многое другое. Всего более 850 юридических лиц являются партнерами CONTACT по платежам. Работу системы CONTACT отличает высокая надежность и скорость осуществления переводов и платежей. На сегодняшний день сеть Системы включает 85 000 пунктов обслуживания в более чем 100 странах мира. CONTACT объединяет более 800 финансовых институтов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Подробную информацию можно получить в отделениях, на сайте Банка или по телефону: (495)514-0-514.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали