05.12.11. Операционный офис «Краснодарский» банка «ГЛОБЭКС» приступил к реализации ипотечной программы - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

05.12.11. Операционный офис «Краснодарский» банка «ГЛОБЭКС» приступил к реализации ипотечной программы - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – Краснодар 05.12.2011 г. – Операционный офис «Краснодарский» банка «ГЛОБЭКС» приступил к реализации ипотечной программы в Краснодаре и Краснодарском крае в соответствии с условиями Федеральной программы ипотечного кредитования по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (ОАО «АИЖК»).
Ипотечный кредит предоставляется на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке жилья в Краснодаре и Краснодарском крае, а также по сертификатам для военнослужащих. Первоначальный взнос – не менее 10% от оценочной стоимости приобретаемой недвижимости.
Ипотечный кредит выдается на сумму от 300 тыс. до 3,5 млн в рублях РФ, на срок от 3 до 30 лет.
Процентная ставка составляет от 7,9% до 11,6% годовых в зависимости от программы, срока, суммы кредита и размера первоначального взноса.
«В Краснодарском крае высокими темпами идет строительство жилья эконом-класса, на которое и рассчитаны программы АИЖК, - отметил управляющий операционным офисом «Краснодарский» банка «ГЛОБЭКС» Андрей Яценко. – Эти программы дают реальную возможность приобретения жилья людям со средним и небольшим достатком».

Москва – Краснодар 05.12.2011 г. – Операционный офис «Краснодарский» банка «ГЛОБЭКС» приступил к реализации ипотечной программы в Краснодаре и Краснодарском крае в соответствии с условиями Федеральной программы ипотечного кредитования по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (ОАО «АИЖК»). Ипотечный кредит предоставляется на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке жилья в Краснодаре и Краснодарском крае, а также по сертификатам для военнослужащих. Первоначальный взнос – не менее 10% от оценочной стоимости приобретаемой недвижимости. Ипотечный кредит выдается на сумму от 300 тыс. до 3,5 млн в рублях РФ, на срок от 3 до 30 лет. Процентная ставка составляет от 7,9% до 11,6% годовых в зависимости от программы, срока, суммы кредита и размера первоначального взноса. «В Краснодарском крае высокими темпами идет строительство жилья эконом-класса, на которое и рассчитаны программы АИЖК, - отметил управляющий операционным офисом «Краснодарский» банка «ГЛОБЭКС» Андрей Яценко. – Эти программы дают реальную возможность приобретения жилья людям со средним и небольшим достатком».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали