17.10.11. Банк «ГЛОБЭКС» открыл ООО «ПФ «ВИС» лимит на банковские гарантии на общую сумму 2,4 млрд рублей - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

17.10.11. Банк «ГЛОБЭКС» открыл ООО «ПФ «ВИС» лимит на банковские гарантии на общую сумму 2,4 млрд рублей - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – Санкт-Петербург - 17.10.2011 г. – Банк «ГЛОБЭКС» открыл ООО «ПФ «ВИС» лимит кредитных рисков по предоставлению банковских гарантий общей суммой 2,4 млрд рублей. Гарантии будут предоставляться в целях обеспечения клиентом своих обязательств при строительстве крупных энергетических, промышленных и социально-значимых объектов на территории РФ.
«На данный момент, в рамках одобренного лимита, мы уже оформили гарантии на сумму более 893 млн рублей, – отмечает управляющий филиалом «Петербургский» банка «ГЛОБЭКС» Юрий Красковский, – это позволит осуществить ряд социально-значимых проектов в Ямало-Ненецком автономном округе, например, таких как строительство детского сада в Салехарде».
ООО «ПФ «ВИС» входит в группу строительных компаний «ВИС» (ГСК «ВИС»), объединяющую восемь крупных строительных компаний. ГСК осуществляет строительство и реконструкцию крупных промышленных, нефтегазовых и энергетических предприятий, транспортных систем, социально-культурных и коммерческих объектов на территории РФ, реализует крупные инвестиционные проекты в качестве EPC/EPCM-контрактора и выступает в качестве генерального подрядчика и проектировщика.

Москва – Санкт-Петербург - 17.10.2011 г. – Банк «ГЛОБЭКС» открыл ООО «ПФ «ВИС» лимит кредитных рисков по предоставлению банковских гарантий общей суммой 2,4 млрд рублей. Гарантии будут предоставляться в целях обеспечения клиентом своих обязательств при строительстве крупных энергетических, промышленных и социально-значимых объектов на территории РФ. «На данный момент, в рамках одобренного лимита, мы уже оформили гарантии на сумму более 893 млн рублей, – отмечает управляющий филиалом «Петербургский» банка «ГЛОБЭКС» Юрий Красковский, – это позволит осуществить ряд социально-значимых проектов в Ямало-Ненецком автономном округе, например, таких как строительство детского сада в Салехарде». ООО «ПФ «ВИС» входит в группу строительных компаний «ВИС» (ГСК «ВИС»), объединяющую восемь крупных строительных компаний. ГСК осуществляет строительство и реконструкцию крупных промышленных, нефтегазовых и энергетических предприятий, транспортных систем, социально-культурных и коммерческих объектов на территории РФ, реализует крупные инвестиционные проекты в качестве EPC/EPCM-контрактора и выступает в качестве генерального подрядчика и проектировщика.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали