19.08.11. В Екатеринбурге открывается Центральный стадион, реконструкцию которого прокредитовал банк «ГЛОБЭКС» - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

19.08.11. В Екатеринбурге открывается Центральный стадион, реконструкцию которого прокредитовал банк «ГЛОБЭКС» - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – Екатеринбург - 19.08.2011 г. – В Екатеринбурге завершена реконструкция Центрального стадиона, официальное открытие которого состоится сегодня, 19 августа 2011 года.
Как отметил Старший Вице-президент банка «ГЛОБЭКС» Алексей Титов, банк имеет непосредственное отношение к данному событию. В конце 2010 года банк «ГЛОБЭКС» выделил кредит в размере 1,143 млрд. руб. на завершение работ по реконструкции стадиона.
«Открытие стадиона – знаковое мероприятие для Свердловской области. Завершение проекта позволит проводить массовые спортивные мероприятия на международном уровне и, безусловно, окажет позитивное влияние на развитие спорта в Уральском регионе, - подчеркнул А.Титов. – Социальная составляющая проекта была одним из определяющих факторов при принятии решения банка об участии в этом проекте».
После реконструкции Центральный стадион Екатеринбурга стал крупнейшим спортивным объектом в Уральском регионе, а по своим техническим и эксплуатационным характеристикам – единственным комплексом, где можно проводить спортивные и культурно-массовые мероприятия не только регионального и федерального, но и международного уровня. Вместимость стадиона составила 27 тыс. зрителей с возможностью увеличения количества за счет установки сборно-разборных конструкций до 40 тыс. мест.
Напомним, что в конце 2010 года банк «ГЛОБЭКС», Правительство Свердловской области и ОАО «Центральный стадион» подписали Соглашение о взаимодействии, целью которого является установление стратегического партнерства, развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон в области инвестиционной деятельности. Реконструкция Центрального стадиона – это первый проект, реализованный в рамках подписанного соглашения.

Москва – Екатеринбург - 19.08.2011 г. – В Екатеринбурге завершена реконструкция Центрального стадиона, официальное открытие которого состоится сегодня, 19 августа 2011 года. Как отметил Старший Вице-президент банка «ГЛОБЭКС» Алексей Титов, банк имеет непосредственное отношение к данному событию. В конце 2010 года банк «ГЛОБЭКС» выделил кредит в размере 1,143 млрд. руб. на завершение работ по реконструкции стадиона. «Открытие стадиона – знаковое мероприятие для Свердловской области. Завершение проекта позволит проводить массовые спортивные мероприятия на международном уровне и, безусловно, окажет позитивное влияние на развитие спорта в Уральском регионе, - подчеркнул А.Титов. – Социальная составляющая проекта была одним из определяющих факторов при принятии решения банка об участии в этом проекте». После реконструкции Центральный стадион Екатеринбурга стал крупнейшим спортивным объектом в Уральском регионе, а по своим техническим и эксплуатационным характеристикам – единственным комплексом, где можно проводить спортивные и культурно-массовые мероприятия не только регионального и федерального, но и международного уровня. Вместимость стадиона составила 27 тыс. зрителей с возможностью увеличения количества за счет установки сборно-разборных конструкций до 40 тыс. мест. Напомним, что в конце 2010 года банк «ГЛОБЭКС», Правительство Свердловской области и ОАО «Центральный стадион» подписали Соглашение о взаимодействии, целью которого является установление стратегического партнерства, развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон в области инвестиционной деятельности. Реконструкция Центрального стадиона – это первый проект, реализованный в рамках подписанного соглашения.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали