Банк «ГЛОБЭКС» вошел в ТОП-50 крупнейших российских банков по объему привлеченных вкладов - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Банк «ГЛОБЭКС» вошел в ТОП-50 крупнейших российских банков по объему привлеченных вкладов - Банк «ГЛОБЭКС»




Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) вошел в ТОП-50 крупнейших российских банков по объему привлеченных вкладов. Согласно рейтингу, опубликованному в газете «Коммерсантъ», Банк занял 42 место. Объем привлеченных депозитов по состоянию на 01.09.2018 г. превысил 49 млрд руб.
«В середине октября мы обновили линейку вкладов Банка. Наиболее востребованными депозитами у населения стали «Максимальный доход» и «Легкий», - говорит Директор розничного бизнеса Банка «ГЛОБЭКС» Александр Галкин. – У каждого депозита разные опции, и клиент с любой суммой найдет свой вклад. Банк «ГЛОБЭКС» стремится к тому, чтобы наши предложения отвечали условиям рынка и оставались максимально конкурентными».
Подробнее со всеми условиями размещения средств можно ознакомиться на можно на сайте Банка.

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) вошел в ТОП-50 крупнейших российских банков по объему привлеченных вкладов. Согласно рейтингу, опубликованному в газете «Коммерсантъ», Банк занял 42 место. Объем привлеченных депозитов по состоянию на 01.09.2018 г. превысил 49 млрд руб. «В середине октября мы обновили линейку вкладов Банка. Наиболее востребованными депозитами у населения стали «Максимальный доход» и «Легкий», - говорит Директор розничного бизнеса Банка «ГЛОБЭКС» Александр Галкин. – У каждого депозита разные опции, и клиент с любой суммой найдет свой вклад. Банк «ГЛОБЭКС» стремится к тому, чтобы наши предложения отвечали условиям рынка и оставались максимально конкурентными». Подробнее со всеми условиями размещения средств можно ознакомиться на можно на сайте Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали