Банк «ГЛОБЭКС» вводит новую линейку вкладов - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Банк «ГЛОБЭКС» вводит новую линейку вкладов - Банк «ГЛОБЭКС»




Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) с 10 октября 2018 года предлагает своим клиентам оптимизированную линейку депозитов и новый сезонный промо-вклад «Легкий» с повышенной процентной ставкой.


Вклад «Легкий» - сезонный вклад сроком 547 дней с высокими процентными ставками – 7 % годовых в рублях и 3,2 % в долларах США. Минимальная сумма от 50 тысяч рублей или 1 тысячи долларов США. Пополнения или частичные изъятия средств не предусмотрены.


Вклад «Максимальный доход» ориентирован на клиентов, которые хотят получать наибольший процентный доход и при этом не планируют делать дополнительные взносы или снимать часть денег в течение срока действия вклада. Эти вклады открываются на срок от 1 месяца до 2 лет, с минимальным взносом от 30 тысяч рублей и от 500 долларов США или евро. Вклад позволяет зафиксировать высокую процентную ставку, до 6,8 % в рублях и до 3,2 % в валюте, на длительный срок.


Вклад «Пополняемый доход» сроком от 181 дня рассчитан на людей, ориентированных на среднесрочные и долгосрочные накопления. Он предусматривает возможность внесения дополнительных взносов и ежемесячное начисление процентов, которые могут, по желанию клиента, прибавляться к основной сумме вклада. Процентная ставка – до 6,35 в рублях и до 1,55 в валюте.


Вклад «Управляемый доход» предусматривает возможность пополнения и позволяет клиентам снимать часть денег без потери процентов с сохранением неизменно высокой процентной ставки. Открывается на срок от полугода до двух лет, минимальный взнос составляет 30 тыс. рублей, 500 долларов США или 500 евро. Процентная ставка - до 6,1 в рублях и до 1,45 в валюте.


Накопительный счет - самый удобный продукт в линейке и рассчитан на клиентов, заинтересованных в максимально свободном управлении личными сбережениями. Помимо возможности пополнения счета и ежемесячной капитализации процентов клиент имеет возможность также снимать деньги без потери процентов. Договор счета бессрочный и без минимального первоначального взноса. При этом при соблюдении небольшого минимального остатка средств на счете – 5 тыс. рублей или 50 долларов США или евро, владелец сможет получать 6 % годовых в рублях или до 0,9 % в валюте.


Вклад «Двойной доход» открывается при условии заключения договора Инвестиционного страхования жизни со страховой компанией – партнером Банка. Открывается в рублях на срок 3 или 6 месяцев, ставка до 8,2 % годовых. Пополнения и изъятия не предусмотрены.


С полной информацией о суммах, сроках размещения и условиях открытия депозитов в Банке «ГЛОБЭКС», можно ознакомиться на сайте в разделе «Вклады».


Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) с 10 октября 2018 года предлагает своим клиентам оптимизированную линейку депозитов и новый сезонный промо-вклад «Легкий» с повышенной процентной ставкой. Вклад «Легкий» - сезонный вклад сроком 547 дней с высокими процентными ставками – 7 % годовых в рублях и 3,2 % в долларах США. Минимальная сумма от 50 тысяч рублей или 1 тысячи долларов США. Пополнения или частичные изъятия средств не предусмотрены. Вклад «Максимальный доход» ориентирован на клиентов, которые хотят получать наибольший процентный доход и при этом не планируют делать дополнительные взносы или снимать часть денег в течение срока действия вклада. Эти вклады открываются на срок от 1 месяца до 2 лет, с минимальным взносом от 30 тысяч рублей и от 500 долларов США или евро. Вклад позволяет зафиксировать высокую процентную ставку, до 6,8 % в рублях и до 3,2 % в валюте, на длительный срок. Вклад «Пополняемый доход» сроком от 181 дня рассчитан на людей, ориентированных на среднесрочные и долгосрочные накопления. Он предусматривает возможность внесения дополнительных взносов и ежемесячное начисление процентов, которые могут, по желанию клиента, прибавляться к основной сумме вклада. Процентная ставка – до 6,35 в рублях и до 1,55 в валюте. Вклад «Управляемый доход» предусматривает возможность пополнения и позволяет клиентам снимать часть денег без потери процентов с сохранением неизменно высокой процентной ставки. Открывается на срок от полугода до двух лет, минимальный взнос составляет 30 тыс. рублей, 500 долларов США или 500 евро. Процентная ставка - до 6,1 в рублях и до 1,45 в валюте. Накопительный счет - самый удобный продукт в линейке и рассчитан на клиентов, заинтересованных в максимально свободном управлении личными сбережениями. Помимо возможности пополнения счета и ежемесячной капитализации процентов клиент имеет возможность также снимать деньги без потери процентов. Договор счета бессрочный и без минимального первоначального взноса. При этом при соблюдении небольшого минимального остатка средств на счете – 5 тыс. рублей или 50 долларов США или евро, владелец сможет получать 6 % годовых в рублях или до 0,9 % в валюте. Вклад «Двойной доход» открывается при условии заключения договора Инвестиционного страхования жизни со страховой компанией – партнером Банка. Открывается в рублях на срок 3 или 6 месяцев, ставка до 8,2 % годовых. Пополнения и изъятия не предусмотрены. С полной информацией о суммах, сроках размещения и условиях открытия депозитов в Банке «ГЛОБЭКС», можно ознакомиться на сайте в разделе «Вклады».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали