Банк «ГЛОБЭКС» повышает ставки по вкладу «Максимальный» в долларах США - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Банк «ГЛОБЭКС» повышает ставки по вкладу «Максимальный» в долларах США - Банк «ГЛОБЭКС»





С 07 июня 2018 г. Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) повышает ставки по вкладу «Максимальный» в долларах США. Клиенты могут разместить свои средства в долларах под ставку до 2,6% годовых. Минимальная сумма при открытии вклада онлайн составляет 200 долларов США, при открытии в офисе Банка – 1 000 долларов США. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены.



Открыть вклад можно в любом отделении Банка, а также – онлайн: в интернет-банке или в мобильном приложении «Глобэкс он-лайн».



С полной информацией о суммах, сроках размещения и условиях открытия вкладов в Банке «ГЛОБЭКС» можно ознакомиться на сайте в разделе «Вклады»


С 07 июня 2018 г. Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) повышает ставки по вкладу «Максимальный» в долларах США. Клиенты могут разместить свои средства в долларах под ставку до 2,6% годовых. Минимальная сумма при открытии вклада онлайн составляет 200 долларов США, при открытии в офисе Банка – 1 000 долларов США. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Открыть вклад можно в любом отделении Банка, а также – онлайн: в интернет-банке или в мобильном приложении «Глобэкс он-лайн». С полной информацией о суммах, сроках размещения и условиях открытия вкладов в Банке «ГЛОБЭКС» можно ознакомиться на сайте в разделе «Вклады»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали