Ставки по ипотеке в Банке «ГЛОБЭКС» теперь от 9,5%  - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Ставки по ипотеке в Банке «ГЛОБЭКС» теперь от 9,5%  - Банк «ГЛОБЭКС»




Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) снижает ставки по ипотечным кредитам под залог приобретаемой недвижимости на первичном и вторичном рынке. Теперь ставка по обоим продуктам будет от 9,7% годовых, а участники зарплатных проектов Банка смогут оформить ипотечный кредит со ставкой от 9,5% годовых.
Оформить ипотечный кредит на таких условиях можно на сумму до 25 млн рублей, на срок до 30 лет. Первоначальный взнос от 20%. Ознакомиться со всеми программами и условиями ипотечного кредитования Банка «ГЛОБЭКС» можно на странице сайта «Ипотека».

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) снижает ставки по ипотечным кредитам под залог приобретаемой недвижимости на первичном и вторичном рынке. Теперь ставка по обоим продуктам будет от 9,7% годовых, а участники зарплатных проектов Банка смогут оформить ипотечный кредит со ставкой от 9,5% годовых. Оформить ипотечный кредит на таких условиях можно на сумму до 25 млн рублей, на срок до 30 лет. Первоначальный взнос от 20%. Ознакомиться со всеми программами и условиями ипотечного кредитования Банка «ГЛОБЭКС» можно на странице сайта «Ипотека».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали