Банк «ГЛОБЭКС» поднял ставки по рублевым вкладам до 7,5% годовых - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Банк «ГЛОБЭКС» поднял ставки по рублевым вкладам до 7,5% годовых - Банк «ГЛОБЭКС»





C 18 мая 2018 г. Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) поднимает ставки по вкладам «Максимальный», «Оптимальный» и «Универсальный»».



Теперь клиенты Банка могут открыть рублевый депозит «Максимальный» с повышенной процентной ставкой - 7,5% годовых. Это одно из самых выгодных предложений среди Банков с государственным участием. Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на сумму от 3 000 000 рублей на 181 день, пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены.



Открыть вклад можно в любом отделении Банка, онлайн в интернет-банке или в мобильном приложении «Глобэкс он-лайн». Предложением могут воспользоваться как действующие, так и новые клиенты Банка.



С полной информацией о суммах, сроках размещения и условиях открытия депозитов в Банке «ГЛОБЭКС», можно ознакомиться на сайте в разделе «Вклады».


C 18 мая 2018 г. Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) поднимает ставки по вкладам «Максимальный», «Оптимальный» и «Универсальный»». Теперь клиенты Банка могут открыть рублевый депозит «Максимальный» с повышенной процентной ставкой - 7,5% годовых. Это одно из самых выгодных предложений среди Банков с государственным участием. Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на сумму от 3 000 000 рублей на 181 день, пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Открыть вклад можно в любом отделении Банка, онлайн в интернет-банке или в мобильном приложении «Глобэкс он-лайн». Предложением могут воспользоваться как действующие, так и новые клиенты Банка. С полной информацией о суммах, сроках размещения и условиях открытия депозитов в Банке «ГЛОБЭКС», можно ознакомиться на сайте в разделе «Вклады».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали