Карта с Cashback Связь-Банка вновь вошла в число 10 самых выгодных - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Карта с Cashback Связь-Банка вновь вошла в число 10 самых выгодных - Банк «ГЛОБЭКС»




Дебетовая карта с Cashback Связь-Банка вошла в число 10 самых выгодных дебетовых карт с Cashback и процентом на остаток, по оценке сайта bancrf.ru.
Перечень из 10 самых выгодных подобных предложений 2019 года был подготовлен c учетом среднестатистических ежемесячных доходов и расходов россиян. В результате предложение Связь-Банка заняло 4 позицию.
«Учитывая популярность разных функций этих продуктов, наиболее универсальными можно назвать те, которые одновременно располагают в своем тарифе функцией кешбэк и процентами на остаток», - отмечается в исследовании.
Высокий CashBack деньгами от 1% до 10% возвращается на карту Связь-Банка при совершении покупки в одной из выбранной «любимой» категории: автозаправки, рестораны, развлечения, такси, спортивные товары и товары для детей. Категория может меняться клиентом раз в месяц. На остаток по карте начисляется до 5% годовых в рублях. Выплата процентов – ежемесячно. При превышении суммы безналичных покупок в 10 000 рублей в месяц обслуживание карты будет бесплатным.
UltraCard Связь-Банк - регулярный участник рейтингов самых выгодных карт с CashBack.


следующая новость

Дебетовая карта с Cashback Связь-Банка вошла в число 10 самых выгодных дебетовых карт с Cashback и процентом на остаток, по оценке сайта bancrf.ru. Перечень из 10 самых выгодных подобных предложений 2019 года был подготовлен c учетом среднестатистических ежемесячных доходов и расходов россиян. В результате предложение Связь-Банка заняло 4 позицию. «Учитывая популярность разных функций этих продуктов, наиболее универсальными можно назвать те, которые одновременно располагают в своем тарифе функцией кешбэк и процентами на остаток», - отмечается в исследовании. Высокий CashBack деньгами от 1% до 10% возвращается на карту Связь-Банка при совершении покупки в одной из выбранной «любимой» категории: автозаправки, рестораны, развлечения, такси, спортивные товары и товары для детей. Категория может меняться клиентом раз в месяц. На остаток по карте начисляется до 5% годовых в рублях. Выплата процентов – ежемесячно. При превышении суммы безналичных покупок в 10 000 рублей в месяц обслуживание карты будет бесплатным. UltraCard Связь-Банк - регулярный участник рейтингов самых выгодных карт с CashBack. следующая новость
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали