Связь-Банк приглашает поучаствовать в онлайн-детективе по финансовой грамотности - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Связь-Банк приглашает поучаствовать в онлайн-детективе по финансовой грамотности - Банк «Связь-Банк»




Связь-Банк приглашает школьников и их родителей принять участие в всероссийском онлайн-квесте по финансовой грамотности для детей и молодежи в 11:00 20 апреля 2019 года.


В квесте «Финансовый детектив» будет специальное задание от Связь-Банка, для которого понадобятся навыки настоящего сыщика: дедуктивное мышление, аналитические способности, любопытство, смекалка и наблюдательность. Задание будет касаться самого востребованного банковского продукта, который позволяет сегодня не только тратить, но и зарабатывать на своих расходах.


В онлайн-детективе могут принять участие семейные и школьные команды до 5 человек. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться на сайте https://quest.ncfg.ru и вступить в группу ВК: https://vk.com/findetective. Мероприятие проводится в рамках «V всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи».


Участие в квесте БЕСПЛАТНОЕ.



Связь-Банк приглашает поучаствовать в онлайн-детективе по финансовой грамотности - Банк «Связь-Банк»

следующая новость

Связь-Банк приглашает школьников и их родителей принять участие в всероссийском онлайн-квесте по финансовой грамотности для детей и молодежи в 11:00 20 апреля 2019 года. В квесте «Финансовый детектив» будет специальное задание от Связь-Банка, для которого понадобятся навыки настоящего сыщика: дедуктивное мышление, аналитические способности, любопытство, смекалка и наблюдательность. Задание будет касаться самого востребованного банковского продукта, который позволяет сегодня не только тратить, но и зарабатывать на своих расходах. В онлайн-детективе могут принять участие семейные и школьные команды до 5 человек. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться на сайте и вступить в группу ВК: Мероприятие проводится в рамках «V всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи». Участие в квесте БЕСПЛАТНОЕ. следующая новость
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали