Руководителем Северо-Осетинского филиала Связь-Банка назначен Хаджумар Гутнов - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Руководителем Северо-Осетинского филиала Связь-Банка назначен Хаджумар Гутнов - Банк «Связь-Банк»




Северо-Осетинский филиал Связь-Банка возглавил Хаджумар Гутнов. Среди задач, стоящих перед новым управляющим, – развитие розничного и корпоративного направления бизнеса в регионе, усиление финансовых позиций Связь-Банка в республике, повышение внимания и уровня доверия клиентов к продуктам Банка.
Хаджумар Гутнов родился 15 ноября 1983 года во Владикавказе. Он получил высшее экономическое образование и диплом с отличием в Северо-Кавказском горно-металлургическом институте по специальности «Финансы и кредит».
С 2005 по 2008 год Хаджумар Гутнов работал в ЗАО АКБ «ВладиКомБанк». Затем до 2014 года сделал карьеру от сотрудника, ответственного за ПОД/ТФ, до начальника Отдела Казначейство в ОАО ИАБ «ДИГБАНК». После этого Х.Гутнов занял позицию заместителя директора Операционного офиса во Владикавказе Филиала ОАО Банк ВТБ. В Связь-Банке - с марта 2015 года.
«Моя карьера неразрывно связана со Связь-Банком на протяжении последних четырех лет, – рассказывает новый директор Северо-Осетинского филиала. – За это время наша команда в регионе уверенно развивалась, расширяла бизнес, укрепляла позиции на рынке. Уверен, что эта тенденция, настрой и азарт сохранятся и в будущем».


следующая новость

Северо-Осетинский филиал Связь-Банка возглавил Хаджумар Гутнов. Среди задач, стоящих перед новым управляющим, – развитие розничного и корпоративного направления бизнеса в регионе, усиление финансовых позиций Связь-Банка в республике, повышение внимания и уровня доверия клиентов к продуктам Банка. Хаджумар Гутнов родился 15 ноября 1983 года во Владикавказе. Он получил высшее экономическое образование и диплом с отличием в Северо-Кавказском горно-металлургическом институте по специальности «Финансы и кредит». С 2005 по 2008 год Хаджумар Гутнов работал в ЗАО АКБ «ВладиКомБанк». Затем до 2014 года сделал карьеру от сотрудника, ответственного за ПОД/ТФ, до начальника Отдела Казначейство в ОАО ИАБ «ДИГБАНК». После этого Х.Гутнов занял позицию заместителя директора Операционного офиса во Владикавказе Филиала ОАО Банк ВТБ. В Связь-Банке - с марта 2015 года. «Моя карьера неразрывно связана со Связь-Банком на протяжении последних четырех лет, – рассказывает новый директор Северо-Осетинского филиала. – За это время наша команда в регионе уверенно развивалась, расширяла бизнес, укрепляла позиции на рынке. Уверен, что эта тенденция, настрой и азарт сохранятся и в будущем». следующая новость
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали