Вклад «Пенсионный резерв» - в ТОП лучших специальных депозитных программ - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Вклад «Пенсионный резерв» - в ТОП лучших специальных депозитных программ - Банк «Связь-Банк»




Вклад «Пенсионный резерв» Связь-Банка вошел в ТОП лучших специальных депозитных банковских программ на рынке, по версии портала Bankchart.


Аналитики исследовали условия размещения вкладов в рублях сроком на 3 года в 30 крупнейших российских банках с любой выплатой процентов независимо от возможности пополнения или частичного снятия средств.


Специальный вклад для пенсионеров «Пенсионный резерв» Связь-Банка можно открыть на сумму от 1 рубля, пополнять или снимать в любой момент без ограничений.


Проценты в рублях - 4% годовых выплачиваются и капитализируются ежемесячно, ограничений по сроку размещения средств нет.


следующая новость

Вклад «Пенсионный резерв» Связь-Банка вошел в ТОП лучших специальных депозитных банковских программ на рынке, по версии портала Bankchart. Аналитики исследовали условия размещения вкладов в рублях сроком на 3 года в 30 крупнейших российских банках с любой выплатой процентов независимо от возможности пополнения или частичного снятия средств. Специальный вклад для пенсионеров «Пенсионный резерв» Связь-Банка можно открыть на сумму от 1 рубля, пополнять или снимать в любой момент без ограничений. Проценты в рублях - 4% годовых выплачиваются и капитализируются ежемесячно, ограничений по сроку размещения средств нет. следующая новость
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали