Связь-Банк в рейтинге лучших предложений по ипотеке на новостройки - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Связь-Банк в рейтинге лучших предложений по ипотеке на новостройки - Банк «Связь-Банк»




Ипотечная программа Связь-Банка «Новостройка» вошла в Топ-5 кредитных предложений 30 крупнейших российских банков на приобретение жилья в новостройке, по версии портала bankchart.ru.
По подсчетам аналитиков, средняя реальная* ставка по кредитам на стоящее жилье в настоящее время на рынке составляет 10,90% годовых. Связь-Банк предлагает фиксированную ставку по ипотеке 10,25% годовых в рублях на приобретение квартиры, таунхауса с земельным участком, апартаментов или лофта. Минимальный первоначальный взнос для получения кредита составляет 15% от стоимости недвижимости.
*Реальная ставка - номинальная ставка, откорректированная с учетом одноразовой и ежемесячной комиссии при их наличии.


следующая новость

Ипотечная программа Связь-Банка «Новостройка» вошла в Топ-5 кредитных предложений 30 крупнейших российских банков на приобретение жилья в новостройке, по версии портала bankchart.ru. По подсчетам аналитиков, средняя реальная* ставка по кредитам на стоящее жилье в настоящее время на рынке составляет 10,90% годовых. Связь-Банк предлагает фиксированную ставку по ипотеке 10,25% годовых в рублях на приобретение квартиры, таунхауса с земельным участком, апартаментов или лофта. Минимальный первоначальный взнос для получения кредита составляет 15% от стоимости недвижимости. *Реальная ставка - номинальная ставка, откорректированная с учетом одноразовой и ежемесячной комиссии при их наличии. следующая новость
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали