Ульяновский офис Связь-Банка провел круглый стол для риелторов - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Ульяновский офис Связь-Банка провел круглый стол для риелторов - Банк «Связь-Банк»




Ульяновский операционный офис ПАО АКБ «Связь-Банк» собрал представителей строительных компаний и агентств недвижимости города на заседание круглого стола «Ипотека Связь-Банка».


В мероприятии участвовали как действующие партнеры Банка, так и компании, с которыми Связь-Банк только планирует развивать сотрудничество. Специальным гостем круглого стола стал Дмитрий Полежаев, начальник Управления строительства Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области. В выступлении он рассказал собравшимся об изменениях в 214-ФЗ, вступающих в силу с 1 июля 2019 года.


Участники круглого стола обсудили динамику развития рынка ипотечного кредитования города и области, выявили отправные точки дальнейшего развития этого направления бизнеса, обсудили условия сотрудничества Банка и контрагентов.


Заместитель директора по развитию розничного бизнеса Ульяновского операционного офиса Связь-Банка Татьяна Аксентьева подробно осветила новые параметры, преимущества и особенности предоставляемых ипотечных продуктов Банка: «Сегодня оформление ипотечного кредита в Связь-Банке стало гораздо проще и удобнее, а одобрение быстрее», – отметила спикер.


следующая новость

Ульяновский операционный офис ПАО АКБ «Связь-Банк» собрал представителей строительных компаний и агентств недвижимости города на заседание круглого стола «Ипотека Связь-Банка». В мероприятии участвовали как действующие партнеры Банка, так и компании, с которыми Связь-Банк только планирует развивать сотрудничество. Специальным гостем круглого стола стал Дмитрий Полежаев, начальник Управления строительства Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области. В выступлении он рассказал собравшимся об изменениях в 214-ФЗ, вступающих в силу с 1 июля 2019 года. Участники круглого стола обсудили динамику развития рынка ипотечного кредитования города и области, выявили отправные точки дальнейшего развития этого направления бизнеса, обсудили условия сотрудничества Банка и контрагентов. Заместитель директора по развитию розничного бизнеса Ульяновского операционного офиса Связь-Банка Татьяна Аксентьева подробно осветила новые параметры, преимущества и особенности предоставляемых ипотечных продуктов Банка: «Сегодня оформление ипотечного кредита в Связь-Банке стало гораздо проще и удобнее, а одобрение быстрее», – отметила спикер. следующая новость
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали