Связь-Банк возглавил рейтинг лучших потребительских кредитов в мае - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Связь-Банк возглавил рейтинг лучших потребительских кредитов в мае - Банк «Связь-Банк»




Связь-Банк занял первое место рейтинге потребительских кредитов от надежных банков России из ТОП-50 с «Кредитом наличными», по оценке портала «Выберу.ру».


Лидером майского рейтинга стало кредитное предложение от Связь-Банка. С помощью кредита наличными в Связь-Банке клиент может получить от 30 тыс. до 3 млн рублей по минимальной ставке 9,9% годовых в рублях. Сроки возврата кредита - от полугода до семи лет. Если привлекается второй заемщик, то сумма кредита увеличивается.


Размер процентной ставки определяется индивидуально для каждого клиента, в том числе, учитывается подтвержденный доход. Связь-Банк предлагает пониженную ставку по кредитам зарплатным клиентам, работникам бюджетной сферы, военнослужащим, а также специальные условия кредитования для неработающих пенсионеров.


Для экономии времени можно подать онлайн-заявку на сайте.


следующая новость

Связь-Банк занял первое место рейтинге потребительских кредитов от надежных банков России из ТОП-50 с «Кредитом наличными», по оценке портала «Выберу.ру». Лидером майского рейтинга стало кредитное предложение от Связь-Банка. С помощью кредита наличными в Связь-Банке клиент может получить от 30 тыс. до 3 млн рублей по минимальной ставке 9,9% годовых в рублях. Сроки возврата кредита - от полугода до семи лет. Если привлекается второй заемщик, то сумма кредита увеличивается. Размер процентной ставки определяется индивидуально для каждого клиента, в том числе, учитывается подтвержденный доход. Связь-Банк предлагает пониженную ставку по кредитам зарплатным клиентам, работникам бюджетной сферы, военнослужащим, а также специальные условия кредитования для неработающих пенсионеров. Для экономии времени можно подать онлайн-заявку на сайте. следующая новость
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали