Связь-Банк запустил двойной кэшбэк по дебетовым и кредитным картам - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Связь-Банк запустил двойной кэшбэк по дебетовым и кредитным картам - Банк «Связь-Банк»




Связь-Банк запустил программу повышенного кэшбэка от торговых точек - партнеров Банка для держателей карт Банка.


Программа «Кэшбэк-сервис по картам Связь-Банка» позволит клиенту извлечь ощутимую выгоду от покупки. Возврат процентов с покупки составит до 10% от Связь-Банка и до 30% от торговых точек-партнеров Банка в зависимости от условий акции.


Кэшбэк начисляется на карты владельцев дебетовых карт ULTRACARD, кредитных карт с CashBack и участников программы лояльности «Ультракард» Связь-Банка. Двойной кэшбэк распространяется как на новые, так и действующие карты.


Клиенты будут каждый месяц получать от Связь-Банка информацию о персональных предложениях в торговых точках-партнерах. Сервис подключается автоматически без дополнительных заявлений.


следующая новость

Связь-Банк запустил программу повышенного кэшбэка от торговых точек - партнеров Банка для держателей карт Банка. Программа «Кэшбэк-сервис по картам Связь-Банка» позволит клиенту извлечь ощутимую выгоду от покупки. Возврат процентов с покупки составит до 10% от Связь-Банка и до 30% от торговых точек-партнеров Банка в зависимости от условий акции. Кэшбэк начисляется на карты владельцев дебетовых карт ULTRACARD, кредитных карт с CashBack и участников программы лояльности «Ультракард» Связь-Банка. Двойной кэшбэк распространяется как на новые, так и действующие карты. Клиенты будут каждый месяц получать от Связь-Банка информацию о персональных предложениях в торговых точках-партнерах. Сервис подключается автоматически без дополнительных заявлений. следующая новость
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали