Краснодарский филиал ПАО АКБ «Связь-Банк» переводится в статус Операционного офиса - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Краснодарский филиал ПАО АКБ «Связь-Банк» переводится в статус Операционного офиса - Банк «Связь-Банк»




С 16 ноября 2019 г. Краснодарский филиал ПАО АКБ «Связь-Банк» переходит в статус операционного офиса «Краснодарский» в структуре Ростовского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» с сохранением полного комплекса банковских услуг. Это сделано для того, чтобы повысить качество обслуживания клиентов, а также сократить время проведения банковских операций.


Переоформление ранее заключенных Краснодарским филиалом ПАО АКБ «Связь-Банк» договоров в связи с его переводом в статус операционного офиса не требуется. Условия обслуживания, адреса и телефоны подразделений в г. Краснодаре останутся прежними.


С 16 ноября будут действовать новые платежные реквизиты Операционного офиса «Краснодарский» Ростовского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк»:


к/с №: 30101810600000000259 в Отделении Ростов-на-Дону Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации;


наименование Банка: Ростовский филиал ПАО АКБ «Связь-Банк»;


ИНН: 7710301140;


КПП: 616502001;


БИК: 046015259.


В результате перевода Краснодарского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» в статус операционного офиса изменятся номера банковских счетов и счетов по вкладам (депозитам). Официальное письменное уведомление с новыми банковскими реквизитами можно получить по месту обслуживания счетов (вкладов).


ПАО АКБ «Связь-Банк» в соответствии с действующим законодательством несет ответственность по всем обязательствам, возникающим из договоров, заключенных в Краснодарском филиале ПАО АКБ «Связь-Банк».


Более подробную информацию о переводе можно получить по телефону Контакт-центра ПАО АКБ «Связь-Банк»: 8 (800) 500-00-80 (круглосуточно, звонок по России бесплатно).


следующая новость

С 16 ноября 2019 г. Краснодарский филиал ПАО АКБ «Связь-Банк» переходит в статус операционного офиса «Краснодарский» в структуре Ростовского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» с сохранением полного комплекса банковских услуг. Это сделано для того, чтобы повысить качество обслуживания клиентов, а также сократить время проведения банковских операций. Переоформление ранее заключенных Краснодарским филиалом ПАО АКБ «Связь-Банк» договоров в связи с его переводом в статус операционного офиса не требуется. Условия обслуживания, адреса и телефоны подразделений в г. Краснодаре останутся прежними. С 16 ноября будут действовать новые платежные реквизиты Операционного офиса «Краснодарский» Ростовского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк»: к/с №: 30101810600000000259 в Отделении Ростов-на-Дону Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации; наименование Банка: Ростовский филиал ПАО АКБ «Связь-Банк»; ИНН: 7710301140; КПП: 616502001; БИК: 046015259. В результате перевода Краснодарского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» в статус операционного офиса изменятся номера банковских счетов и счетов по вкладам (депозитам). Официальное письменное уведомление с новыми банковскими реквизитами можно получить по месту обслуживания счетов (вкладов). ПАО АКБ «Связь-Банк» в соответствии с действующим законодательством несет ответственность по всем обязательствам, возникающим из договоров, заключенных в Краснодарском филиале ПАО АКБ «Связь-Банк». Более подробную информацию о переводе можно получить по телефону Контакт-центра ПАО АКБ «Связь-Банк»: 8 (800) 500-00-80 (круглосуточно, звонок по России бесплатно). следующая новость
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали