Связь-Банк проводит акцию «Переход к лучшему» - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Связь-Банк проводит акцию «Переход к лучшему» - Банк «Связь-Банк»




В Связь-Банке стартовала новая акция для клиентов сегмента малого бизнеса – «Переход к лучшему».


Юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой, не имевшие расчетных счетов в Связь-Банке и решившие до 31 января 2020 года присоединиться к пакету услуг «Уверенный старт», могут существенно сэкономить.


В рамках акции «Переход к лучшему» бесплатными для новых клиентов будут открытие счета, оформление карточки с образцами подписей, изготовление и заверение копий документов для открытия счета, а также три месяца обслуживания по пакету услуг, включая месяц открытия счета.


Акция «Переход к лучшему» проходит во всех филиалах Связь-Банка.


следующая новость

В Связь-Банке стартовала новая акция для клиентов сегмента малого бизнеса – «Переход к лучшему». Юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой, не имевшие расчетных счетов в Связь-Банке и решившие до 31 января 2020 года присоединиться к пакету услуг «Уверенный старт», могут существенно сэкономить. В рамках акции «Переход к лучшему» бесплатными для новых клиентов будут открытие счета, оформление карточки с образцами подписей, изготовление и заверение копий документов для открытия счета, а также три месяца обслуживания по пакету услуг, включая месяц открытия счета. Акция «Переход к лучшему» проходит во всех филиалах Связь-Банка. следующая новость
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали