Ставропольский офис Связь-Банка рассказал военным об ипотечном кредитовании - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Ставропольский офис Связь-Банка рассказал военным об ипотечном кредитовании - Банк «Связь-Банк»




Связь-Банк провел конференцию, посвященную вопросам получения «Военной ипотеки» в Ставрополе. Специальными гостями мероприятия стали руководитель ФГКУ «Росвоенипотека» Константин Ярославцев и Руководитель Ставропольского филиала «Росвоенипотеки» Сергей Бушмин.


На конференции присутствовали представители воинских частей региона, застройщики, агентства недвижимости, страховые компании. Участники обсудили острые вопросы кредитования военнослужащих, в том числе перевод военной ипотеки в гражданскую, использование материнского капитала и правила подсчета выслуги лет при увольнении из рядов Вооруженных сил РФ.


«Уже в пятый раз на Северном Кавказе совместно с РВИ мы проводим круглые столы, посвященные вопросам реализации программы «Военной ипотеки». Ставропольский край неизменно входит в число регионов-лидеров по количеству жилья, приобретаемого при помощи НИС, – прокомментировала мероприятие Директор Ставропольского операционного офиса ПАО АКБ «Связь-Банк» Елена Грошева. – Процентная ставка по программе «Военная ипотека» в Связь-Банке составляет 8,85% годовых в рублях. На сегодняшний день это одна из самых низких ставок на рынке. Мы надеемся, что новые условия по программе будут стимулировать спрос на данный продукт».





Ставропольский офис Связь-Банка рассказал военным об ипотечном кредитовании - Банк «Связь-Банк»






следующая новость

Связь-Банк провел конференцию, посвященную вопросам получения «Военной ипотеки» в Ставрополе. Специальными гостями мероприятия стали руководитель ФГКУ «Росвоенипотека» Константин Ярославцев и Руководитель Ставропольского филиала «Росвоенипотеки» Сергей Бушмин. На конференции присутствовали представители воинских частей региона, застройщики, агентства недвижимости, страховые компании. Участники обсудили острые вопросы кредитования военнослужащих, в том числе перевод военной ипотеки в гражданскую, использование материнского капитала и правила подсчета выслуги лет при увольнении из рядов Вооруженных сил РФ. «Уже в пятый раз на Северном Кавказе совместно с РВИ мы проводим круглые столы, посвященные вопросам реализации программы «Военной ипотеки». Ставропольский край неизменно входит в число регионов-лидеров по количеству жилья, приобретаемого при помощи НИС, – прокомментировала мероприятие Директор Ставропольского операционного офиса ПАО АКБ «Связь-Банк» Елена Грошева. – Процентная ставка по программе «Военная ипотека» в Связь-Банке составляет 8,85% годовых в рублях. На сегодняшний день это одна из самых низких ставок на рынке. Мы надеемся, что новые условия по программе будут стимулировать спрос на данный продукт». следующая новость
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали