Информация для участников Программы лояльности «Признание» - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Информация для участников Программы лояльности «Признание» - Банк «Связь-Банк»




Уважаемые клиенты!
С 1 марта 2020 года вводятся в действие изменения в Условия Программы лояльности «Признание», согласно которым срок действия бонусных баллов уменьшается с 6 до 1 месяца с даты их отражения на бонусном счете в личном кабинете участника Программы лояльности.
Бонусные баллы, начисленные участникам Программы лояльности более 2 месяцев назад (до 1 января 2020 года), будут обнулены.
Бонусные баллы, накопленные участниками Программы лояльности с 1 марта 2020 года, будут иметь срок действия (время, за которое участник Программы может обменять баллы на товары/услуги) не более 1 месяца.
Изменение относится ко всем клиентам, зарегистрированным в Программе лояльности «Признание» с даты начала ее действия.
С новой редакцией Условий Программы лояльности «Признание» можно ознакомиться по ссылке.

Уважаемые клиенты! С 1 марта 2020 года вводятся в действие изменения в Условия Программы лояльности «Признание», согласно которым срок действия бонусных баллов уменьшается с 6 до 1 месяца с даты их отражения на бонусном счете в личном кабинете участника Программы лояльности. Бонусные баллы, начисленные участникам Программы лояльности более 2 месяцев назад (до 1 января 2020 года), будут обнулены. Бонусные баллы, накопленные участниками Программы лояльности с 1 марта 2020 года, будут иметь срок действия (время, за которое участник Программы может обменять баллы на товары/услуги) не более 1 месяца. Изменение относится ко всем клиентам, зарегистрированным в Программе лояльности «Признание» с даты начала ее действия. С новой редакцией Условий Программы лояльности «Признание» можно ознакомиться по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали