Связь-Банк вошел в двадцать крупнейших банков по количеству филиалов - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Связь-Банк вошел в двадцать крупнейших банков по количеству филиалов - Банк «Связь-Банк»




Связь-Банк вошел в топ-20 рейтинга банков, оцененных порталом Бробанк.ру по уровню присутствия в субъектах Российской Федерации.


Аналитики интернет-ресурса, опираясь на данные официального сайта ЦБ РФ, ранжировали 150 крупнейших по активам банков. Филиальная сеть Связь-Банка, насчитывающая 78 точек продаж в 53 субъектах РФ, заняла 18 строчку в рейтинге.


Операционные офисы Связь-Банка, в которых доступен полный перечень услуг финансовой организации как для физических, так и для юридических лиц, а также представителей среднего и малого предпринимательства, расположены не только в центральных районах России, но и Северо-Кавказском и Дальневосточном федеральных округах, Республиках Тыва, Якутия, Еврейском Автономном округе, Калининграде.


На основе результатов исследования аналитики портала Бробанк.ру делают вывод, что несмотря на стремительно развивающиеся технологии дистанционного обслуживания, банки видят необходимость в развитии филиальной сети, так как многие клиенты отдают предпочтение классическому обращению в офис.


Связь-Банк вошел в топ-20 рейтинга банков, оцененных порталом Бробанк.ру по уровню присутствия в субъектах Российской Федерации. Аналитики интернет-ресурса, опираясь на данные официального сайта ЦБ РФ, ранжировали 150 крупнейших по активам банков. Филиальная сеть Связь-Банка, насчитывающая 78 точек продаж в 53 субъектах РФ, заняла 18 строчку в рейтинге. Операционные офисы Связь-Банка, в которых доступен полный перечень услуг финансовой организации как для физических, так и для юридических лиц, а также представителей среднего и малого предпринимательства, расположены не только в центральных районах России, но и Северо-Кавказском и Дальневосточном федеральных округах, Республиках Тыва, Якутия, Еврейском Автономном округе, Калининграде. На основе результатов исследования аналитики портала Бробанк.ру делают вывод, что несмотря на стремительно развивающиеся технологии дистанционного обслуживания, банки видят необходимость в развитии филиальной сети, так как многие клиенты отдают предпочтение классическому обращению в офис.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали