Связь-Банк – в топ-20 российских ипотечных банков 2019 года - Банк «Связь-Банк» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Связь-Банк – в топ-20 российских ипотечных банков 2019 года - Банк «Связь-Банк»




Связь-Банк занял 11 место в рейтинге ипотечных банков по размеру ипотечного портфеля по итогам 2019 года, составленном порталом Банки.ру.
В исследовании участвовали 30 кредитных организаций. На 1 января 2020 года совокупный ипотечный портфель банков – участников рейтинга – составил 3,5 трлн рублей, увеличившись за год на 59,8%.
Аналитики ресурса сравнили ипотечные портфели банков, уровень просроченной задолженности по ним, объем и количество выдач физическим лицам по видам недвижимости, целям и регионам кредитования. Исследователи проанализировали первоначальный взнос, срок и средние процентные ставки по ипотечным кредитам в разрезе вышеуказанных параметров.

Связь-Банк занял 11 место в рейтинге ипотечных банков по размеру ипотечного портфеля по итогам 2019 года, составленном порталом Банки.ру. В исследовании участвовали 30 кредитных организаций. На 1 января 2020 года совокупный ипотечный портфель банков – участников рейтинга – составил 3,5 трлн рублей, увеличившись за год на 59,8%. Аналитики ресурса сравнили ипотечные портфели банков, уровень просроченной задолженности по ним, объем и количество выдач физическим лицам по видам недвижимости, целям и регионам кредитования. Исследователи проанализировали первоначальный взнос, срок и средние процентные ставки по ипотечным кредитам в разрезе вышеуказанных параметров.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали