Банк «Югра» выступит партнером Московского Международного фестиваля «Круг света» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» выступит партнером Московского Международного фестиваля «Круг света» - Банк «Югра»



Банк «Югра» выступит партнером Московского Международного фестиваля «Круг света». Ежегодный фестиваль мультимедийных проекции пройдет в Москве с 26 сентября по 4 октября. На протяжении девяти вечеров девять площадок будут холстами для трансляций работ лучших российских и зарубежных световых дизайнеров, мастеров 2D и 3D графики.


В рамках фестиваля банк поддержит Световое ледовое шоу Татьяны Навки, а также проведет специальный конкурс в социальной сети «Вконтакте». Победители конкурса смогут получить мастер-класс по фигурному катанию от олимпийской чемпионки, сразу после окончания ледового шоу.


Банк «Югра» уже несколько лет поддерживает Фестиваль света в Москве. В этом году банк выступает партнером и новой площадки – легендарного здания Центрального детского мира, для которой команда банка разработала специальный видеомэппинг – историю о мальчики, которого банк поддерживает на каждом этапе взросления. «Фестиваль «Круг света» проходит в юбилейный пятый раз, за время проведения фестиваля его аудитория выросла с 250 тысяч до 6 миллионов человек. Это один из наиболее ярких и интересных проектов, реализуемых в городе – он меняет качество жизни. Для нас, как для партнеров, было принципиально важно обеспечить свободный доступ для всех желающих. Мы рассчитываем, что световое шоу этого года впечатлит зрителей, а образовательная программа заинтересует лекциями про современные технологии и инновации в области света и видеомэппинга» , - рассказали в пресс-службе банка «Югра».


Банк «Югра» выступит партнером Московского Международного фестиваля «Круг света». Ежегодный фестиваль мультимедийных проекции пройдет в Москве с 26 сентября по 4 октября. На протяжении девяти вечеров девять площадок будут холстами для трансляций работ лучших российских и зарубежных световых дизайнеров, мастеров 2D и 3D графики. В рамках фестиваля б анк поддержит Световое ледовое шоу Татьяны Навки, а также проведет специальный конкурс в социальной сети «Вконтакте». Победители конкурса смогут получить мастер-класс по фигурному катанию от олимпийской чемпионки, сразу после окончания ледового шоу. Банк «Югра» уже несколько лет поддерживает Фестиваль света в Москве. В этом году б анк выступает партнером и новой площадки – легендарного здания Центрального детского мира, для которой команда банка разработала специальный видеомэппинг – историю о мальчики, которого банк поддерживает на каждом этапе взросления. «Фестиваль «Круг света» проходит в юбилейный пятый раз, за время проведения фестиваля его аудитория выросла с 250 тысяч до 6 миллионов человек. Это один из наиболее ярких и интересных проектов, реализуемых в городе – он меняет качество жизни. Для нас, как для партнеров, было принципиально важно обеспечить свободный доступ для всех желающих. Мы рассчитываем, что световое шоу этого года впечатлит зрителей, а образовательная программа заинтересует лекциями про современные технологии и инновации в области света и видеомэппинга» - рассказали в пресс-службе банка «Югра».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали