Банк «Югра» и система ЮНИСТРИМ объявляют о сотрудничестве - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» и система ЮНИСТРИМ объявляют о сотрудничестве - Банк «Югра»



Партнером международной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ стал банк «Югра», входящий в топ-50 кредитных организаций России по размеру активов. Теперь в отделениях банка с помощью системы ЮНИСТРИМ клиенты могут осуществлять денежные переводы и платежи, погашать кредиты, пополнять электронные кошельки Юнистрим Деньги, QIWI, Yandex и другие.


В настоящее время услуги ЮНИСТРИМ доступны во всех офисах банка «Югра» в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Тюмени, Нижневартовске, Ярославле, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Барнауле, Белгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Мурманске, Новороссийске, Сыктывкаре и многих других городах по всей территории России.


Благодаря сотрудничеству с банком «Югра» ЮНИСТРИМ значительно усилил свое присутствие в Республике Коми (г. Усинск), Ханты-Мансийском автономном округе (г. Мегион, г. Нефтеюганск, г. Нягань, г. Урай), в Ямало-Ненецком автономном округе (г. Новый Уренгой, г. Ноябрьск, г. Салехард).


«Банк «Югра» является одним из крупнейших игроков на банковском рынке, который уже давно ведет активную экспансию на федеральном уровне, это сильный и успешный партнер, - говорит председатель правления банка «Юнистрим» Кирилл Пальчун. – Наши удобные и современные сервисы, без сомнения, расширят спектр услуг банка и сделают его еще более привлекательным для многочисленных действующих и потенциальных клиентов этой кредитной организации».


В офисах банка «Югра» клиентам предлагается услуга моментальных денежных переводов ЮНИСТРИМ без открытия счета. Комиссия за рублевый перевод до 30 тысяч рублей составляет 1,5% от суммы, от 30 до 100 тысяч рублей - 1%, от 100 до 600 тысяч – 990 рублей, от 600 до 900 тысяч – 1990 рублей. Кроме того, можно пополнять карты международных платежных систем VISA/MasterCard.


Помимо этого, через систему ЮНИСТРИМ можно погашать кредиты, пополнять счета банковских карт, электронные кошельки, а также осуществлять платежи – такие как штрафы и пени, патенты и налоги, сборы, госпошлины, страховые взносы, взносы в негосударственные пенсионные фонды, оплата обучения или лечения и так далее. Очень удобно осуществлять оплату услуг ЖКХ (доступно более 700 компаний). Комиссия в основном составляет 0,7%, но не более 990 рублей в зависимости от суммы платежа.


«Банк расширяет возможности по осуществлению денежных переводов в интересах своих клиентов. Система ЮНИСТРИМ обладает обширной сетью сервисных пунктов по всему миру, благодаря нашему сотрудничеству клиенты банка смогут быстро и надежно осуществить денежный перевод по России, в страны СНГ и дальнее зарубежье. Оформить и получить перевод ЮНИСТРИМ можно в любом офисе банка»,- рассказал первый заместитель председателя правления Банка «Югра» Юрий Мельников.


Партнером международной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ стал банк «Югра», входящий в топ-50 кредитных организаций России по размеру активов. Теперь в отделениях банка с помощью системы ЮНИСТРИМ клиенты могут осуществлять денежные переводы и платежи, погашать кредиты, пополнять электронные кошельки Юнистрим Деньги, QIWI, Yandex и другие. В настоящее время услуги ЮНИСТРИМ доступны во всех офисах банка «Югра» в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Тюмени, Нижневартовске, Ярославле, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Барнауле, Белгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Мурманске, Новороссийске, Сыктывкаре и многих других городах по всей территории России. Благодаря сотрудничеству с банком «Югра» ЮНИСТРИМ значительно усилил свое присутствие в Республике Коми (г. Усинск), Ханты-Мансийском автономном округе (г. Мегион, г. Нефтеюганск, г. Нягань, г. Урай), в Ямало-Ненецком автономном округе (г. Новый Уренгой, г. Ноябрьск, г. Салехард). «Банк «Югра» является одним из крупнейших игроков на банковском рынке, который уже давно ведет активную экспансию на федеральном уровне, это сильный и успешный партнер, - говорит председатель правления банка «Юнистрим» Кирилл Пальчун. – Наши удобные и современные сервисы, без сомнения, расширят спектр услуг банка и сделают его еще более привлекательным для многочисленных действующих и потенциальных клиентов этой кредитной организации». В офисах банка «Югра» клиентам предлагается услуга моментальных денежных переводов ЮНИСТРИМ без открытия счета. Комиссия за рублевый перевод до 30 тысяч рублей составляет 1,5% от суммы, от 30 до 100 тысяч рублей - 1%, от 100 до 600 тысяч – 990 рублей, от 600 до 900 тысяч – 1990 рублей. Кроме того, можно пополнять карты международных платежных систем VISA/MasterCard. Помимо этого, через систему ЮНИСТРИМ можно погашать кредиты, пополнять счета банковских карт, электронные кошельки, а также осуществлять платежи – такие как штрафы и пени, патенты и налоги, сборы, госпошлины, страховые взносы, взносы в негосударственные пенсионные фонды, оплата обучения или лечения и так далее. Очень удобно осуществлять оплату услуг ЖКХ (доступно более 700 компаний). Комиссия в основном составляет 0,7%, но не более 990 рублей в зависимости от суммы платежа. «Банк расширяет возможности по осуществлению денежных переводов в интересах своих клиентов. Система ЮНИСТРИМ обладает обширной сетью сервисных пунктов по всему миру, благодаря нашему сотрудничеству клиенты банка смогут быстро и надежно осуществить денежный перевод по России, в страны СНГ и дальнее зарубежье. Оформить и получить перевод ЮНИСТРИМ можно в любом офисе банка»,- рассказал первый заместитель председателя правления Банка «Югра» Юрий Мельников.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали