Клиентам банка «Югра» доступен новый интернет-банк во всех филиалах - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Клиентам банка «Югра» доступен новый интернет-банк во всех филиалах - Банк «Югра»



Банк «Югра» во всех регионах присутствия запустил новый интернет-банк для физических лиц – держателей платежных карт банка – благодаря которому клиенты могут круглосуточно, без посещения офиса получать выписки по своим карточным счетам, подключать/отключать услуги, блокировать карту, устанавливать лимит по совершаемым операциям, оплачивать различные услуги, а также совершать перевод на другие карты банка без комиссий.


Новая система интернет-банкинга предусматривает не только современный и удобный интерфейс для работы, но и максимальные возможности по управлению карточными счетами. Клиенты банка могут формировать выписки по карточному счету, а также управлять предоставленными услугами и лимитами.


«Современные технологии нового интернет-банка помогут нашим клиентам более комфортно и удобно пользоваться функционалом системы», - отмечают в пресс-службе банка «Югра».


Система «Интернет-Банк» обеспечивает высокий уровень информационной безопасности: конфиденциальности и достоверности информации, передаваемой между клиентом и банком. В системе применяются различные средства и методы защиты информации — от паролей до многоуровневых систем безопасности на основе современных криптографических протоколов и алгоритмов.


Чтобы начать пользоваться системой, необходимо написать заявление на подключение к системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк» в любом отделении филиала банка.


Банк «Югра» во всех регионах присутствия запустил новый интернет-банк для физических лиц – держателей платежных карт банка – благодаря которому клиенты могут круглосуточно, без посещения офиса получать выписки по своим карточным счетам, подключать/отключать услуги, блокировать карту, устанавливать лимит по совершаемым операциям, оплачивать различные услуги, а также совершать перевод на другие карты банка без комиссий. Новая система интернет-банкинга предусматривает не только современный и удобный интерфейс для работы, но и максимальные возможности по управлению карточными счетами. Клиенты банка могут формировать выписки по карточному счету, а также управлять предоставленными услугами и лимитами. «Современные технологии нового интернет-банка помогут нашим клиентам более комфортно и удобно пользоваться функционалом системы», - отмечают в пресс-службе банка «Югра». Система «Интернет-Банк» обеспечивает высокий уровень информационной безопасности: конфиденциальности и достоверности информации, передаваемой между клиентом и банком. В системе применяются различные средства и методы защиты информации — от паролей до многоуровневых систем безопасности на основе современных криптографических протоколов и алгоритмов. Чтобы начать пользоваться системой, необходимо написать заявление на подключение к системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк» в любом отделении филиала банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали