Банк «Югра» предлагает клиентам возможность выпуска аккредитивов - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» предлагает клиентам возможность выпуска аккредитивов - Банк «Югра»



Банк «Югра» предлагает своим клиентам возможность выпуска документарных аккредитивов как в российских рублях для осуществления расчетов (оплата недвижимости, товаров, работ и услуг) на территории Российской Федерации, так и в иностранной валюте для осуществления международных расчетов с иностранными контрагентами.


Благодаря использованию аккредитивов как формы безналичных расчетов клиент получает своевременное исполнение продавцом обязательств по договору, а продавец – гарантию своевременного получения платежа за отгруженный товар/предоставленные услуги. В России данная форма расчетов с каждым годом становится все популярнее, объем открытых банком аккредитивов растет.


«С помощью данной формы безналичных расчетов клиенты смогут официально подтвердить стоимость сделки и факт 100% оплаты», - поясняет пресс-служба банка «Югра».


Для открытия аккредитива клиенту необходимо обратиться в один из офисов банка, где у него открыт расчетный счет в рублях РФ или иностранной валюте, и заполнить заявление на открытие аккредитива.


Банк «Югра» предлагает своим клиентам возможность выпуска документарных аккредитивов как в российских рублях для осуществления расчетов (оплата недвижимости, товаров, работ и услуг) на территории Российской Федерации, так и в иностранной валюте для осуществления международных расчетов с иностранными контрагентами. Благодаря использованию аккредитивов как формы безналичных расчетов клиент получает своевременное исполнение продавцом обязательств по договору, а продавец – гарантию своевременного получения платежа за отгруженный товар/предоставленные услуги. В России данная форма расчетов с каждым годом становится все популярнее, объем открытых банком аккредитивов растет. «С помощью данной формы безналичных расчетов клиенты смогут официально подтвердить стоимость сделки и факт 100% оплаты», - поясняет пресс-служба банка «Югра». Для открытия аккредитива клиенту необходимо обратиться в один из офисов банка, где у него открыт расчетный счет в рублях РФ или иностранной валюте, и заполнить заявление на открытие аккредитива.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали