Банк «Югра» начал выплату страхового возмещения вкладчикам «Русстройбанка» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» начал выплату страхового возмещения вкладчикам «Русстройбанка» - Банк «Югра»



В период с 31 декабря 2015 г. по 31 декабря 2016 г. включительно ПАО БАНК «ЮГРА» выполняет функции банка-агента Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» по выплате страхового возмещения индивидуальным предпринимателям, являющимся вкладчиками АО «РУССТРОЙБАНК», в отношении которого 18.12.2015 наступил страховой случай.


Возмещение выплачивается в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» в связи с наступлением страхового случая. Выплаты производятся в размере 100% суммы всех депозитов (счетов) вкладчика в банке, но не более 1,4 млн рублей в совокупности.


С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Страховые выплаты» или в офисах банка.


В период с 31 декабря 2015 г. по 31 декабря 2016 г. включительно ПАО БАНК «ЮГРА» выполняет функции банка-агента Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» по выплате страхового возмещения индивидуальным предпринимателям, являющимся вкладчиками АО «РУССТРОЙБАНК», в отношении которого 18.12.2015 наступил страховой случай. Возмещение выплачивается в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» в связи с наступлением страхового случая. Выплаты производятся в размере 100% суммы всех депозитов (счетов) вкладчика в банке, но не более 1,4 млн рублей в совокупности. С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Страховые выплаты» или в офисах банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали