Банк «Югра» заключил соглашения о сотрудничестве с Гарантийным фондом Калининградской области - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» заключил соглашения о сотрудничестве с Гарантийным фондом Калининградской области - Банк «Югра»



Банк «Югра» и Гарантийный фонд Калининградской области заключили соглашения о сотрудничестве. Целью данного сотрудничества является создание условий для равного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к кредитным и финансовым ресурсам на территории Калининградской области.


Данные соглашения позволят предпринимателям Калининградской области использовать средства банка и получать банковские гарантии под поручительство Фонда. Поддержка такого уровня окажет благотворное влияние на бизнес-климат и позволит выйти на новые обороты многим развивающимся и устойчивым предприятиям.


«Соглашения открывают новые возможности для наших клиентов в регионе, - отметили в пресс-службе банка, – теперь отсутствие достаточного залогового обеспечения не станет препятствием на пути к развитию компаний».


Банк «Югра» и Гарантийный фонд Калининградской области заключили соглашения о сотрудничестве. Целью данного сотрудничества является создание условий для равного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к кредитным и финансовым ресурсам на территории Калининградской области. Данные соглашения позволят предпринимателям Калининградской области использовать средства банка и получать банковские гарантии под поручительство Фонда. Поддержка такого уровня окажет благотворное влияние на бизнес-климат и позволит выйти на новые обороты многим развивающимся и устойчивым предприятиям. «Соглашения открывают новые возможности для наших клиентов в регионе, - отметили в пресс-службе банка, – теперь отсутствие достаточного залогового обеспечения не станет препятствием на пути к развитию компаний».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали