Банк «Югра» расширяет возможности корпоративных клиентов - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» расширяет возможности корпоративных клиентов - Банк «Югра»



Корпоративным клиентам стала доступна услуга самоинкассации с помощью банковской карты. Благодаря карте инкассации банка «Югра» юридические лица и индивидуальные предприниматели могут в любое удобное время вносить на свой расчетный счет торговую выручку через банкоматы с функцией приема наличных, не посещая отделения банка.


Контроль за операциями возможен в режиме реального времени в рамках услуги sms-пакет - на мобильный телефон будет поступать информация о поступлении торговой выручки на расчетный счет.


«Основным преимуществом карты инкассации является оперативность внесения средств непосредственно на счет клиента без дополнительного посещения банковских отделений»,- комментирует пресс-служба.


В продуктовый портфель банка «Югра» входят специальные тарифы по корпоративным картам и зарплатным проектам. Банковские карты международной платежной системы MasterCard Worldwide для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей позволяют упростить учет командировочных и представительских расходов компании, в любое время снимать денежные средства на хозяйственные расходы, не посещая отделения банка.


За дополнительной информацией можно обратиться в ближайший офис банка или на официальный сайт.


Корпоративным клиентам стала доступна услуга самоинкассации с помощью банковской карты. Благодаря карте инкассации банка «Югра» юридические лица и индивидуальные предприниматели могут в любое удобное время вносить на свой расчетный счет торговую выручку через банкоматы с функцией приема наличных, не посещая отделения банка. Контроль за операциями возможен в режиме реального времени в рамках услуги sms-пакет - на мобильный телефон будет поступать информация о поступлении торговой выручки на расчетный счет. «Основным преимуществом карты инкассации является оперативность внесения средств непосредственно на счет клиента без дополнительного посещения банковских отделений»,- комментирует пресс-служба. В продуктовый портфель банка «Югра» входят специальные тарифы по корпоративным картам и зарплатным проектам. Банковские карты международной платежной системы MasterCard Worldwide для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей позволяют упростить учет командировочных и представительских расходов компании, в любое время снимать денежные средства на хозяйственные расходы, не посещая отделения банка. За дополнительной информацией можно обратиться в ближайший офис банка или на официальный сайт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали