Банк «Югра» собирается де-юре закрепить свой федеральный статус - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» собирается де-юре закрепить свой федеральный статус - Банк «Югра»



Тематика: Общая тематика

24 февраля 2016г. Cовет директоров ПАО «Банк «Югра» принял решение о перерегистрации в Москве из города Мегион, ХМАО (Югра) Тюменской области. Для решения поставленной задачи члены Совета директоров Банка рассмотрели план мероприятий, который будет реализовываться в ближайшее время. В Банке считают, что перерегистрация в Москве, среди других факторов, подтвердит статус Банка «Югра» не только как крупнейшего коммерческого банка уральско-сибирского региона, но и как одного из ключевых игроков на национальном уровне.


Сегодня ПАО Банк «Югра» - один из ведущих российских коммерческих универсальных банков федерального уровня. «Югра» входит в число крупнейших (в ТОП-30 по состоянию на начало 2016 г.) отечественных кредитно-финансовых организаций. По состоянию на февраль 2016 года сеть Банка насчитывала 101 офис. Географически Банк присутствует во всех федеральных округах России. Продолжая развивать филиальную сеть, Банк «Югра» планирует до конца 2016 года открыть еще 30-35 офисов в регионах России.


Тематика: Общая тематика 24 февраля 2016г. Cовет директоров ПАО «Банк «Югра» принял решение о перерегистрации в Москве из города Мегион, ХМАО (Югра) Тюменской области. Для решения поставленной задачи члены Совета директоров Банка рассмотрели план мероприятий, который будет реализовываться в ближайшее время. В Банке считают, что перерегистрация в Москве, среди других факторов, подтвердит статус Банка «Югра» не только как крупнейшего коммерческого банка уральско-сибирского региона, но и как одного из ключевых игроков на национальном уровне. Сегодня ПАО Банк «Югра» - один из ведущих российских коммерческих универсальных банков федерального уровня. «Югра» входит в число крупнейших (в ТОП-30 по состоянию на начало 2016 г.) отечественных кредитно-финансовых организаций. По состоянию на февраль 2016 года сеть Банка насчитывала 101 офис. Географически Банк присутствует во всех федеральных округах России. Продолжая развивать филиальную сеть, Банк «Югра» планирует до конца 2016 года открыть еще 30-35 офисов в регионах России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали