Банк «Югра» помог организовать юбилей звезды кино и политики Евгения Герасимова - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» помог организовать юбилей звезды кино и политики Евгения Герасимова - Банк «Югра»



Банк «Югра» откликнулся на обращение Евгения Герасимова, депутата Мосгордумы, Заслуженного артиста России, руководителя комитета по культуре городской Думы, известного актера и режиссера и оказал спонсорскую поддержку масштабному культурному мероприятию, которое проводилось в честь юбиляра в московской «Геликон-опере» с участием звезд классической и эстрадной музыки.


Евгений Герасимов известен многим поколениям россиян как актер, сыгравший яркие и незабываемые роли в десятках советских и российских фильмов. За свою яркую кинематографическую биографию он также выступил режиссером многих популярных картин и озвучил несколько мультфильмов для детей. Пожалуй, наиболее известная самым широким массам роль Евгения Герасимова, ставшая одним из символов его творчества, – Робот Вертер в приключенческой научно-фантастической киноленте «Гостья из будущего».


Банк «Югра» традиционно поддерживает культурные инициативы, среди наиболее известных проектов, поддержанных им: «Круг света», «Пионерские чтения», ТВ шоу «Голос», фестиваль "Новая волна" в Сочи и др. Культура, а также спорт (прежде всего, любительский хоккей и футбол) являются ключевыми направлениями спонсорской поддержки, оказываемой Банком «Югра».


Банк «Югра» откликнулся на обращение Евгения Герасимова, депутата Мосгордумы, Заслуженного артиста России, руководителя комитета по культуре городской Думы, известного актера и режиссера и оказал спонсорскую поддержку масштабному культурному мероприятию, которое проводилось в честь юбиляра в московской «Геликон-опере» с участием звезд классической и эстрадной музыки. Евгений Герасимов известен многим поколениям россиян как актер, сыгравший яркие и незабываемые роли в десятках советских и российских фильмов. За свою яркую кинематографическую биографию он также выступил режиссером многих популярных картин и озвучил несколько мультфильмов для детей. Пожалуй, наиболее известная самым широким массам роль Евгения Герасимова, ставшая одним из символов его творчества, – Робот Вертер в приключенческой научно-фантастической киноленте «Гостья из будущего». Банк «Югра» традиционно поддерживает культурные инициативы, среди наиболее известных проектов, поддержанных им: «Круг света», «Пионерские чтения», ТВ шоу «Голос», фестиваль
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали