ПАО БАНК «ЮГРА» и АНО «ФГРП ПО» вместе будут помогать псковскому малому бизнесу - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

ПАО БАНК «ЮГРА» и АНО «ФГРП ПО» вместе будут помогать псковскому малому бизнесу - Банк «Югра»



Во второй половине февраля с.г. в г. Пскове Банк «Югра» и Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (АНО «ФГРП ПО») подписали Соглашение о сотрудничестве в деле развития системы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области.


АНО «ФГРП ПО» входит в систему господдержки малого и среднего бизнеса Псковской области (его учредителем является Госкомитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике). Фонд, согласно подписанному соглашению, будет выступать в качестве поручителя по кредитным договорам. Основные требования для заключения договора поручительства, которые Фонд предъявляет субъектам малого и среднего бизнеса, можно посмотреть на сайте Фонда http://www.mppskov.ru. Банк со своей стороны, осуществляя процесс кредитования предприятий, соответствующих требованиям и критериям Фонда, будет информировать их о возможности такой немаловажной и ощутимой поддержки как поручительство АНО «ФГРП ПО».


Операционный офис в г. Пскове филиала Банка «Югра» в г. Санкт-Петербурге начал свою работу в конце 2015 года. Развитие кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства является одним из приоритетов Банка и его филиалов; и Соглашение, подписанное с государственным гарантийным фондом, входящим в Госкомитет по экономическому развитию и инвестиционной политике, повысит эффективность этой деятельности в регионе, предоставит субъектам малого и среднего бизнеса больше возможностей по доступу к кредитным ресурсам одного из крупнейших коммерческих банков России.


Во второй половине февраля с.г. в г. Пскове Банк «Югра» и Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (АНО «ФГРП ПО») подписали Соглашение о сотрудничестве в деле развития системы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области. АНО «ФГРП ПО» входит в систему господдержки малого и среднего бизнеса Псковской области (его учредителем является Госкомитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике). Фонд, согласно подписанному соглашению, будет выступать в качестве поручителя по кредитным договорам. Основные требования для заключения договора поручительства, которые Фонд предъявляет субъектам малого и среднего бизнеса, можно посмотреть на сайте Фонда Банк со своей стороны, осуществляя процесс кредитования предприятий, соответствующих требованиям и критериям Фонда, будет информировать их о возможности такой немаловажной и ощутимой поддержки как поручительство АНО «ФГРП ПО». Операционный офис в г. Пскове филиала Банка «Югра» в г. Санкт-Петербурге начал свою работу в конце 2015 года. Развитие кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства является одним из приоритетов Банка и его филиалов; и Соглашение, подписанное с государственным гарантийным фондом, входящим в Госкомитет по экономическому развитию и инвестиционной политике, повысит эффективность этой деятельности в регионе, предоставит субъектам малого и среднего бизнеса больше возможностей по доступу к кредитным ресурсам одного из крупнейших коммерческих банков России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали