Официальное сообщение ПАО БАНК «ЮГРА» о неучастии в программе докапитализации через ОФЗ - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Официальное сообщение ПАО БАНК «ЮГРА» о неучастии в программе докапитализации через ОФЗ - Банк «Югра»



ПАО БАНК «ЮГРА» заявляет о том, что принял решение об отказе от участия в программе докапитализации за счет средств ОФЗ.


«Банк, проанализировав необходимость и целесообразность работы по программе, принял решение отказаться от данной возможности в виду того, что считает нецелесообразным на данном этапе участие в этой программе для своего бизнеса. На сегодняшний день капитал Банка «Югра» составляет 65 миллиардов рублей, и Банк чувствует себя уверенно по показателю достаточности капитала. Банк готов и далее рассматривать предлагаемые государством варианты сотрудничества, поддерживать на высоком уровне кооперацию с регулирующими финансовый рынок страны государственными структурами», - подчеркнул председатель правления ПАО «БАНК «ЮГРА» Юрий Гусев.


ПАО БАНК «ЮГРА» заявляет о том, что принял решение об отказе от участия в программе докапитализации за счет средств ОФЗ. «Банк, проанализировав необходимость и целесообразность работы по программе, принял решение отказаться от данной возможности в виду того, что считает нецелесообразным на данном этапе участие в этой программе для своего бизнеса. На сегодняшний день капитал Банка «Югра» составляет 65 миллиардов рублей, и Банк чувствует себя уверенно по показателю достаточности капитала. Банк готов и далее рассматривать предлагаемые государством варианты сотрудничества, поддерживать на высоком уровне кооперацию с регулирующими финансовый рынок страны государственными структурами», - подчеркнул председатель правления ПАО «БАНК «ЮГРА» Юрий Гусев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали