У АСВ нет вопросов к банку «Югра» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

У АСВ нет вопросов к банку «Югра» - Банк «Югра»



Об этом заявил сегодня генеральный директор государственной корпорации «Агентство по страхованию» вкладов Юрий Исаев в кулуарах очередного съезда Ассоциации российских банков (АРБ), который проходил в Москве 7 апреля.


Отвечая на вопросы журналистов, среди которых был корреспондент портала , глава АСВ, в частности, сказал (цитируется по публикации ):


«АСВ осуществил проверку банка «Югра» и не имеет вопросов к кредитной организации, по нашей кафедре вопросов нет. Мы ничего тревожного не увидели», — подчеркнул глава АСВ. Исаев также отметил, что для АСВ случай проверки банка «Югра» — абсолютно рядовой. «Нам позволено смотреть готовность формирования реестра (кредиторов. — Прим. ред.) всех банков, которые входят в систему», — пояснил Исаев. Он добавил, что АСВ осуществляет за год порядка 30 таких проверок действующих банков.



Об этом заявил сегодня генеральный директор государственной корпорации «Агентство по страхованию» вкладов Юрий Исаев в кулуарах очередного съезда Ассоциации российских банков (АРБ), который проходил в Москве 7 апреля. Отвечая на вопросы журналистов, среди которых был корреспондент портала глава АСВ, в частности, сказал (цитируется по публикации ): «АСВ осуществил проверку банка «Югра» и не имеет вопросов к кредитной организации, по нашей кафедре вопросов нет. Мы ничего тревожного не увидели», — подчеркнул глава АСВ. Исаев также отметил, что для АСВ случай проверки банка «Югра» — абсолютно рядовой. «Нам позволено смотреть готовность формирования реестра (кредиторов. — Прим. ред.) всех банков, которые входят в систему», — пояснил Исаев. Он добавил, что АСВ осуществляет за год порядка 30 таких проверок действующих банков.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали