ПАО БАНК «ЮГРА» предлагает специальные условия расчетно-кассового обслуживания для корпоративных клиентов - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

ПАО БАНК «ЮГРА» предлагает специальные условия расчетно-кассового обслуживания для корпоративных клиентов - Банк «Югра»



Банк «Югра» предлагает специальные условия открытия и обслуживания расчетных счетов для клиентов ООО КБ «Кольцо Урала», для клиентов кредитных организаций, у которых Банком России отозваны лицензии на осуществление банковской деятельности или в отношении которых проводится процедура санации, а также для клиентов, имеющих в ПАО БАНК «ЮГРА» договор на предоставление услуг с использованием банковских карт в рамках зарплатного проекта или договор об эквайринговом обслуживании.


В рамках специальных условий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляется ряд услуг без взимания комиссионного вознаграждения:


- открытие расчетного счета;


- изготовление и заверение копий документов, необходимых для открытия счета;


- свидетельствование подлинности подписей лиц, обладающих правом подписи и др.


Полную информацию о специальных условиях расчетно-кассового обслуживания для корпоративных клиентов можно получить на сайте Банка в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание», по телефону единой справочной службы или в отделениях банка.


http://www.jugra.ru/corporate-customers/settlement-and-cash-services/, а также по телефону единой справочной службы или в отделениях банка.


Банк «Югра» предлагает специальные условия открытия и обслуживания расчетных счетов для клиентов ООО КБ «Кольцо Урала», для клиентов кредитных организаций, у которых Банком России отозваны лицензии на осуществление банковской деятельности или в отношении которых проводится процедура санации, а также для клиентов, имеющих в ПАО БАНК «ЮГРА» договор на предоставление услуг с использованием банковских карт в рамках зарплатного проекта или договор об эквайринговом обслуживании. В рамках специальных условий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляется ряд услуг без взимания комиссионного вознаграждения: - открытие расчетного счета; - изготовление и заверение копий документов, необходимых для открытия счета; - свидетельствование подлинности подписей лиц, обладающих правом подписи и др. Полную информацию о специальных условиях расчетно-кассового обслуживания для корпоративных клиентов можно получить на сайте Банка в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание», по телефону единой справочной службы или в отделениях банка. а также по телефону единой справочной службы или в отделениях банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали