Банк «Югра» усиливает работу с малым бизнесом в регионах - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «Югра» усиливает работу с малым бизнесом в регионах - Банк «Югра»




ПАО Банк «Югра», получил статус банка – партнера санкт-петербургского «Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса». Фонд будет выступать в качестве поручителя по кредитным договорам и договорам банковских гарантий субъектов малого и среднего предпринимательства. «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса» создан в Санкт-Петербурге в 2007 году по инициативе Правительства города и при участии Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли. Формирование активов Фонда осуществлено на условиях долевого финансирования с привлечением средств бюджета Санкт-Петербурга и средств федерального бюджета


В настоящее время Банком «Югра» уже подписаны соглашения о сотрудничестве с аналогичными гарантийными фондами в регионах присутствия Банка, в частности с фондами Республики Коми, Чувашской Республики, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Удмуртской Республики, Самарской, Рязанской, Саратовской, Псковской областей и Республики Карелия. Кроме того, ПАО Банк «Югра» включен в рабочую группу региональных банков в «Корпорации «МСП», которая создана с целью ускорить интеграцию региональных банков в проекты кредитования малого и среднего бизнеса.


ПАО Банк «Югра», получил статус банка – партнера санкт-петербургского «Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса». Фонд будет выступать в качестве поручителя по кредитным договорам и договорам банковских гарантий субъектов малого и среднего предпринимательства. «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса» создан в Санкт-Петербурге в 2007 году по инициативе Правительства города и при участии Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли. Формирование активов Фонда осуществлено на условиях долевого финансирования с привлечением средств бюджета Санкт-Петербурга и средств федерального бюджета В настоящее время Банком «Югра» уже подписаны соглашения о сотрудничестве с аналогичными гарантийными фондами в регионах присутствия Банка, в частности с фондами Республики Коми, Чувашской Республики, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Удмуртской Республики, Самарской, Рязанской, Саратовской, Псковской областей и Республики Карелия. Кроме того, ПАО Банк «Югра» включен в рабочую группу региональных банков в «Корпорации «МСП», которая создана с целью ускорить интеграцию региональных банков в проекты кредитования малого и среднего бизнеса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали