Оплата кредитов и пополнение карт любого банка РФ в ПАО БАНК «ЮГРА» - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Оплата кредитов и пополнение карт любого банка РФ в ПАО БАНК «ЮГРА» - Банк «Югра»



ПАО Банк «ЮГРА» стал партнером сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов». Теперь клиентам банка доступны операции оплаты кредитов и пополнения карт международных платежных систем Visa и MasterCard любого банка РФ. Банк «Югра» совместно с ПС «Золотая Корона» ввели в эксплуатацию услуги оплаты кредитов и пополнения банковских карт. Теперь клиенты любого банка или иной финансовой организации могут воспользоваться финансовыми услугами в более 100 отделениях ПАО Банк «ЮГРА» на территории России. Для осуществления первый операции плательщику необходимо сообщить оператору банка номер счета/номер карты, полные ФИО плательщика и предъявить свой паспорт. Комиссия за осуществление перевода денежных средств составит 1%, минимум 50 рублей, но не более 1000 рублей независимо от суммы оплаты или полностью отсутствует. Средства будут зачислены на счет получателя в банке уже на следующей рабочий день.*


Подробная информация о сервисе «Золотая Корона – Погашение кредитов»
доступна на сайте www.credit-korona.ru и по телефону Информационного центра
сервиса – 8 (495)211-07-00 (круглосуточно).


*Для клиентов банка Тинькофф при оплате кредита или пополнении карты комиссия не взимается, а денежные средства поступят на счет в банке мгновенно!


ПАО Банк «ЮГРА» стал партнером сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов». Теперь клиентам банка доступны операции оплаты кредитов и пополнения карт международных платежных систем Visa и MasterCard любого банка РФ. Банк «Югра» совместно с ПС «Золотая Корона» ввели в эксплуатацию услуги оплаты кредитов и пополнения банковских карт. Теперь клиенты любого банка или иной финансовой организации могут воспользоваться финансовыми услугами в более 100 отделениях ПАО Банк «ЮГРА» на территории России. Для осуществления первый операции плательщику необходимо сообщить оператору банка номер счета/номер карты, полные ФИО плательщика и предъявить свой паспорт. Комиссия за осуществление перевода денежных средств составит 1%, минимум 50 рублей, но не более 1000 рублей независимо от суммы оплаты или полностью отсутствует. Средства будут зачислены на счет получателя в банке уже на следующей рабочий день.* Подробная информация о сервисе «Золотая Корона – Погашение кредитов» доступна на сайте www.credit-korona.ru и по телефону Информационного центра сервиса – 8 (495)211-07-00 (круглосуточно). *Для клиентов банка Тинькофф при оплате кредита или пополнении карты комиссия не взимается, а денежные средства поступят на счет в банке мгновенно!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали