Банк «ЮГРА» открыл второй операционный офис в Саратове - Банк «Югра» » Новости Банков России

Банк Югра

Банк «ЮГРА» открыл второй операционный офис в Саратове - Банк «Югра»



21 июня 2016 г. ПАО БАНК «ЮГРА» открыл новый операционный офис «Заводской» в одноименном районе Саратова. Это второй офис в этом городе, у Банка также действует оперофис в соседнем Энгельсе. Саратовские офисы административно подчиняются филиалу «ЮГРЫ» в Самаре. В Саратове «ЮГРА» развивает универсальный банковский сервис для корпоративных и частных клиентов: в городе проживает более восьмисот тысяч человек (население Саратова с областью составляет около двух с половиной миллионов человек). Основные отрасли промышленности города: машиностроение, в т.ч. авиастроение и станкостроение; электротехническая промышленность, приборостроение и черная металлургия; нефтепереработка, химическая промышленность, деревообрабатка, легкая, пищевая промышленность и сельское хозяйство.


Операционный офис «Заводской» в Саратове станет сто десятым офисом Банка, открытым на территории России. Он дополнит сеть отделений «ЮГРЫ» в Поволжье и других крупных промышленных центрах, расположенных на берегах Волги. Ранее Банк открыл в Приволжском федеральном округе филиал в Самаре и операционные офисы в Казани, Нижнем Новгороде, Новокуйбышевске, Саратове, Ижевске, Оренбурге, Тольятти, Чебоксарах, Саранске, Уфе. По словам Президента Банка «ЮГРА» Алексея Нефедова, вся приволжская часть России обладает серьезным потенциалом экономического роста, при этом экономика округа хорошо диверсифицирована. «Фактически здесь присутствует вся палитра российского хозяйства — начиная от промысловых сборов, лесного и сельского хозяйств, продолжая традиционной для специализации банка нефтедобычей, нефтепереработкой и нефтехимией, а также машиностроением и автомобильной промышленностью», - подчеркнул Алексей Нефедов.




21 июня 2016 г. ПАО БАНК «ЮГРА» открыл новый операционный офис «Заводской» в одноименном районе Саратова. Это второй офис в этом городе, у Банка также действует оперофис в соседнем Энгельсе. Саратовские офисы административно подчиняются филиалу «ЮГРЫ» в Самаре. В Саратове «ЮГРА» развивает универсальный банковский сервис для корпоративных и частных клиентов: в городе проживает более восьмисот тысяч человек (население Саратова с областью составляет около двух с половиной миллионов человек). Основные отрасли промышленности города: машиностроение, в т.ч. авиастроение и станкостроение; электротехническая промышленность, приборостроение и черная металлургия; нефтепереработка, химическая промышленность, деревообрабатка, легкая, пищевая промышленность и сельское хозяйство. Операционный офис «Заводской» в Саратове станет сто десятым офисом Банка, открытым на территории России. Он дополнит сеть отделений «ЮГРЫ» в Поволжье и других крупных промышленных центрах, расположенных на берегах Волги. Ранее Банк открыл в Приволжском федеральном округе филиал в Самаре и операционные офисы в Казани, Нижнем Новгороде, Новокуйбышевске, Саратове, Ижевске, Оренбурге, Тольятти, Чебоксарах, Саранске, Уфе. По словам Президента Банка «ЮГРА» Алексея Нефедова, вся приволжская часть России обладает серьезным потенциалом экономического роста, при этом экономика округа хорошо диверсифицирована. «Фактически здесь присутствует вся палитра российского хозяйства — начиная от промысловых сборов, лесного и сельского хозяйств, продолжая традиционной для специализации банка нефтедобычей, нефтепереработкой и нефтехимией, а также машиностроением и автомобильной промышленностью», - подчеркнул Алексей Нефедов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали